[Help] Обновился, но с булки идет спам

Рекомендую обновиться до 3.8.7 и пересмотреть систему регистрации пользователей (поварьируйте) + поставьте доп.хаки, благо такие есть.
У меня все ровно на булке, спама нет.

З.Ы. А по поводу логов вам дельное замечание сделали, дабы там можно найти ответы на большинство вопросов!
 
Рекомендую обновиться до 3.8.7
Дорого. Баксов 300 вроде? Думаете оно того стоит? Не верю.

и пересмотреть систему регистрации пользователей (поварьируйте) + поставьте доп.хаки, благо такие есть.
А что дадут хаки? Вы вообще вопрос читали? Зря. Великие Колдуны утверждают, что знание вопроса здорово помогает дать на него ответ.

У меня все ровно на булке, спама нет.
У меня тоже :)
Странно правда?
Ах, ну да, вы ж не читали вопрос...
Ну ладно, я не гордый, могу и третий раз объяснить - спам идет не КО МНЕ а ОТ МЕНЯ.

З.Ы. А по поводу логов вам дельное замечание сделали, дабы там можно найти ответы на большинство вопросов!
Супер. А в каком логе прочитать ответ на вопрос "как задать на нулледе вопрос, чтобы на него не отвечали капитаны Очевидности?"
Ну или хотя-бы ответ на вопрос в начале топика?

Нет ну серьезно, уже без стёба. Может есть где лог куда что-то про почту пишется? В принципе сервак свой...
 
Нет ну серьезно, уже без стёба. Может есть где лог куда что-то про почту пишется? В принципе сервак свой...

С данным вопросом надо обратиться к системному администратору, насколько я знаю, это возможно отследить.

Рекомендую: http://nulled.in/showthread.php?t=204513
 
Назад
Сверху