Компонент Simple Image Gallery PRO

После обновления K2 до версии 2.7.0, sig 3.0.7 перестала отображать галерею из вкладки "Галерея изображений", выдает код {gallery}имя_папки{/gallery}... при этом, если галерею вставить в Контент Материала, то отображается она нормально.... но это не удобно для моего шаблона.
Кто-то сталкивался с этой проблемой? Решили ее?
 
После обновления K2 до версии 2.7.0, sig 3.0.7 перестала отображать галерею из вкладки "Галерея изображений", выдает код {gallery}имя_папки{/gallery}... при этом, если галерею вставить в Контент Материала, то отображается она нормально.... но это не удобно для моего шаблона.
Кто-то сталкивался с этой проблемой? Решили ее?

Переустанавливали sig?
 
К 3.1.0 русификатора нету ни у кого?
 
К 3.1.0 русификатора нету ни у кого?
В локализации никаких изменений кроме версии. Можно ставить перевод 3.0.8. На всяк случай для тех кому важно 3.1.0 в отображении на сайте во вложении обновка
 

Вложения

  • ru-RU_SIGPro_3.1.0.zip
    16,6 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
есть ли какой-то способ выводить изображения галереи в "masonry" виде?
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста. С joomlой общаюсь недавно, в связи с чем такой вопрос: Как можно вставить лайтбокс (используемый в Simple Gallery) в, скажем, картинку в какой-нибудь новости?
Заранее спасибо!
 
У меня чисто, скачал повторно - тоже чисто.

Журнал проверки
Версия базы данных сигнатур вирусов: 14283 (20161015)
Дaтa: 15.10.2016 Время: 13:40:02
Просканированные диски, папки и файлы: E:\!INSTALL\!Scripts\!Joomla\!plugins\Gallery\
Количество просканированных объектов: 624
Количество обнаруженных угроз: 0
Время выполнения: 13:40:03 Общее время проверки: 1 сек. (00:00:01)
 
Virus detected, can anyone please confirm this, i'm not sure whether windows defender just detects it as virus or the file is really infected.
По результатам сканирования на VirusTotal (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) есть 1-о уведомления.
Проверил через KIS2016 - чисто.

1hgh.jpg


Ну а в любом случае, я перед обновлениями делаю бэкап всего сайта и в случае ЧП, откатываю.
 
Назад
Сверху