Сборка Модули от offlajnstorе.com

Вышла новая версия Vertical Menu 3.1.183. У меня после апдейта Джумлы до 3.8.1 слетели все настройки на 3.1.168. :(
 
товарищи, у меня одного universal AJAX Live Search 5.4.3 на joomla 3.8.1, виртуемарт 3.2.4 и php 7.1 не ищет по товарам виртуемарта? По материалам joomla вместо этого фигачет, а вот вывод нужного - никак не получается сделать. Плагин для поиска по виртуемарту включён.

При нажатии на кнопку "искать" он перебрасывает меня на стандартную страницу виртуемарт, где отображаются искомые товары. Но вот сам аякс с подгрузкой не работает. Хелп!
 
товарищи, у меня одного universal AJAX Live Search 5.4.3 на joomla 3.8.1, виртуемарт 3.2.4 и php 7.1 не ищет по товарам виртуемарта? По материалам joomla вместо этого фигачет, а вот вывод нужного - никак не получается сделать. Плагин для поиска по виртуемарту включён.

При нажатии на кнопку "искать" он перебрасывает меня на стандартную страницу виртуемарт, где отображаются искомые товары. Но вот сам аякс с подгрузкой не работает. Хелп!

С аякс выводом на 3.8.1 + joomshopping + ajax search все ок. Я так понимаю, что фишка этого поиска - корректный поиск ИЛИ по материалам (на странице поиска jooma) ИЛИ по товарам (на странице поиска joomshopping). А вот общий вывод никак не сделать (у меня во всяком случае не получилось).
 
У кого есть доступ к новым шаблонам layer slider (которых нет в архиве, что я выложил на 33 странице) - прикрепите, пожалуйста.
Или кто мастерил собственные интересные решения - буду благодарен за экспорт!
 
Vertical Menu 3.1.175.zip

Сам проверил на бекдоры и т.д. Все чисто, прямо от автора.
 

Вложения

  • Vertical Menu 3.1.175.zip
    3,8 MB · Просмотры: 63
Сам проверил на бекдоры и т.д. Все чисто, прямо от автора.
Любопытно, как проверяли? И зачем, если архив "прямо от автора"? Автор ранее был замечен во встраивании бэкдоров? Я серьезно, может я что-то пропустил...
 
Любопытно, как проверяли? И зачем, если архив "прямо от автора"? Автор ранее был замечен во встраивании бэкдоров? Я серьезно, может я что-то пропустил...

Я скачал на одном из сайтов с нулеными скриптами. Сравнил каждый файл со старой прошлогодней версией и просмотрел все изменения. Нашел одно место где впихнули рекламу которая через раз как-то показывается. Точнее скачивается файл с другого сайта в котором есть информация что делать. Вот так. :)
<-------------- добавлено через 86 сек. -------------->
Ну и просто было интересно посмотреть на изменения кода за один год. Скрипт скачивал на русскоязычном сайте со скриптами. Будьте осторожны.
<-------------- добавлено через 99 сек. -------------->
Проверял UltraEdit UltraCompare.
 
Поделитесь русификатором на layerslider
 
Коллеги ! Vertical Menu почему-то стали дублироваться ссылки в категориях.
site.ru/категория/стол/категория/тумбочка
где
стол - альяс в меню, а тумбочка - альяс категории
зайти на страницу категории можно по site.ru/категория/стол/ и site.ru/категория/тумбочка/
В итоге куча дублей поперла.
Если использовать другой модуль меню, то все нормально.
правил htaccess , но это не вариант. Может в настройках что-то не так в модуле ?
До перехода на joomla 3.8 и VM 3.4 было все нормально
Причем на каждый раз это срабатывает.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как настроить layerslider 6.5x , что бы слои не сжимались в мобильной версии, получается сжимается все (уменьшается) и внутренние слои, например текст. Что только не перепробовал в настройках...
 
Назад
Сверху