Сборка Модули от offlajnstorе.com

С Layer Slider заметил проблему с якорями.
Если на странице есть слайдер, то при переходе на эту странице с якорем - страница сильно смещается относительно якоря.
Принцип смещения вверх или вниз от якоря тоже не понял. Это сильно заметно на мобильниках и планшетах, когда контент на странице не влезает. Пришлось отключать его полностью на мобильной платформе, не просто "скрыть" а в коде шаблона (если мобильник или планшет не загружать позицию со слайдером)
 
Кто нибудь сравнивал Layer Slider с unite slider (пробовал и то и другое, второе в версии 5.0.8 глючит в админке аякс), как по нагрузке вроде оба одинаковы, а по функционалу...
<-------------- добавлено через 5715 сек. -------------->
по возможностям unite slider превосходит, гораздо больше возможностей в плане создания слайдов с разными слоями и можно индивидуально каждый слой настроить стилями.
Да но в административной части unite slider есть проблемы, вот описал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 23791 сек. -------------->
С Layer Slider заметил проблему с якорями.
Если на странице есть слайдер, то при переходе на эту странице с якорем - страница сильно смещается относительно якоря.
Принцип смещения вверх или вниз от якоря тоже не понял. Это сильно заметно на мобильниках и планшетах, когда контент на странице не влезает. Пришлось отключать его полностью на мобильной платформе, не просто "скрыть" а в коде шаблона (если мобильник или планшет не загружать позицию со слайдером)
А плагины по отложенной загрузке скриптов стоят какие?
 
Странные у нас версии Вертикального Меню. На оффсайте совсем другие.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Меня эта фигня тоже насторожила, когда вышла в апреле ...55, версия, а потом в августе повторилась как новая. А её оказывается никогда и небыло.
Кто то зарабатывает балы или делает вбросы на старых версиях
 
Меня эта фигня тоже насторожила, когда вышла в апреле ...55, версия, а потом в августе повторилась как новая. А её оказывается никогда и небыло.
Кто то зарабатывает балы или делает вбросы на старых версиях
если это камень в мой огород, то отвечу: за что купил, за то и продаю.
Приобрел расширение позавчера на joocms. И выложил сюда для нуждающихся.
 
Меня эта фигня тоже насторожила, когда вышла в апреле ...55, версия, а потом в августе повторилась как новая. А её оказывается никогда и небыло.
Кто то зарабатывает балы или делает вбросы на старых версиях

Чтоб потом не получилось, что у нас всех паленые версии с бекдорами и т.д. Пахнет реально смаленым. :( Скрипт непопулярный, что еще хуже и сложнее выявить проблему.
<-------------- добавлено через 287 сек. -------------->
если это камень в мой огород, то отвечу: за что купил, за то и продаю.
Приобрел расширение позавчера на joocms. И выложил сюда для нуждающихся.

korvin222, да никаких камней. Просто странно откуда на joocms эта версия. Вы можете у них на форуме спросить что за версия? Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне нужна последняя версия корзины, плз на всем виртуамарте ни одной с нормальным функционалом.
Не туда со смартаддонс перепутал.
 
Последнее редактирование:
Ребята, не поделитесь ссылочкой на Universal live search. На 30 странице уже мертвая. Заранее мерси.
 
Назад
Сверху