Сборка Модули от offlajnstorе.com

Заметил проблему отображения любых модулей layer slider 6.4.110 на мобильных устройствах - страница как бы загружается несколько раз, в виду этого все блоки мерцают и загружаются заново. В связке с aikon Revolution Animations это ещё более заметно.
Как я понял, проблема в подгрузке скриптов jquery, они дублируются и возникают конфликты. Не нашел в настройках компонента функций это исправить. Если кто решал подобное - буду благодарен за ответ!
А иначе придётся делать всё на html, css и aikon Revolution Animations, без готовых сборок.
 
Заметил проблему отображения любых модулей layer slider 6.4.110 на мобильных устройствах - страница как бы загружается несколько раз, в виду этого все блоки мерцают и загружаются заново. В связке с aikon Revolution Animations это ещё более заметно.
Как я понял, проблема в подгрузке скриптов jquery, они дублируются и возникают конфликты. Не нашел в настройках компонента функций это исправить. Если кто решал подобное - буду благодарен за ответ!
А иначе придётся делать всё на html, css и aikon Revolution Animations, без готовых сборок.
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, мне в похожей ситуации помогло.
 
Благодарю, действительно получилось решить с помощью этого плагина. Настройки, которые помогли:
Загружать jQuery: jquery + UI
Версия: 3.2.x

Миграция
- Версия: 3.0.0

jQuery UI
Версия: 1.12.x

Сжатие: несжатые
_________
Причем любой другой вариант не работал.
php 7.1
 
у кого есть русификатор для хотя бы Layer Slider 6.4.xxx?
нашел в сети, что здесь лежит почти дописанный, но у меня там нет аккаунта. Может кто выложит?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто нибудь сравнивал Layer Slider с unite slider (пробовал и то и другое, второе в версии 5.0.8 глючит в админке аякс), как по нагрузке вроде оба одинаковы, а по функционалу...

по возможностям unite slider превосходит, гораздо больше возможностей в плане создания слайдов с разными слоями и можно индивидуально каждый слой настроить стилями.
 
Назад
Сверху