Сборка Модули от offlajnstorе.com

madhowl

Читатель
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
17
Реакции
4
Очень нужны два модуля от offlajn storе
1. Accordion Menu for Virtuemart J1.5
2. Category menu for VirtueMart
Поделитесь у кого есть.
Заранее спасибо!!!
 
Присоединяюсь. Тоже нужно
 
Предлагаю скинутся всем вместе и купить эту штуку, а затем выложить в публичный доступ.
готов дать половину (10 у.е.)
 
Предлагаю скинутся всем вместе и купить эту штуку, а затем выложить в публичный доступ.
готов дать половину (10 у.е.)
У меня на вирте эти, этого же - отлично работают
вот в соседней ветке выложил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
To webkrik
Спасибо огромное!
Быть может есть у кого Universal "AJAX Live Search" от offline storе ?
на это я и предлагал скинутся.
 
Дорогие друзья, я приобрёл модуль Universal Ajax Live Search. Хочу отметить, что вещь эта действительно очень стоящая, и бесплатных аналогов такого хорошего модуля найти невозможно.
Готов выложить на бесплатное скачивание данный модуль только после того, как верну хотя бы половину затраченных денег на программу. Стоила она 20$. Если кому-то данный модуль нужен, отдаю за 10$ и затем вылаживаю его для бесплатного скачивания на этом форуме.
обращатся в ась_ку "34--7-девят-семь-один-6-два-seven--"
 
BoBaNNNN, после того если кто-то купит, то прошу Вас выложить под хайд 150, дабы не ушло в паблик, а если и уйдет, то найдем и накажем данного юзера
 
Дорогие друзья, я приобрёл модуль Universal Ajax Live Search. Хочу отметить, что вещь эта действительно очень стоящая, и бесплатных аналогов такого хорошего модуля найти невозможно.
Готов выложить на бесплатное скачивание данный модуль только после того, как верну хотя бы половину затраченных денег на программу. Стоила она 20$. Если кому-то данный модуль нужен, отдаю за 10$ и затем вылаживаю его для бесплатного скачивания на этом форуме.
обращатся в ась_ку "34--7-девят-семь-один-6-два-seven--"
Я бы дал, если бы был уверен что будет у меня работать.
Пробовал RokAjaxSearch и прочие, конфликтуют с моим шабом.
Он использует MooTools?
Кстати, мною указанный модуль очень хорош и бесплатен!
 
RokAjaxSearch использует Mootools

думаю, что Universal Ajax Live Search тоже использует mootools, т.к. идет для K2, virtuemart и стандартных компонентов, дабы развеять сомнения напиши BoBaNNNN'у, пусть даст линк на свой сайт, там и посмотришь, какую библиотеку цепляет
 
Назад
Сверху