[CMS] CMS RSS Grabber version 1.1

если CMS стоящая, то русифицирую, выложу.

Щас качнул на тест, вечером замарочусь.
 
Ну как? Стоит руссификации или нет?
 
Выложите ссылку на скачивание.
 
версия 1.11 (сайт оригинала недоступен и давно не обновлялся)... я взял давненько и по мере поступления в голову идей доделываю для себя (возможно переродиться в нечто иное ;))
 
версия 1.11 (сайт оригинала недоступен и давно не обновлялся)... я взял давненько и по мере поступления в голову идей доделываю для себя (возможно переродиться в нечто иное ;))
*** скрытое содержание ***


устанавливаю и вот что выдает


DATABASE ERROR 1146 - Table 'root.dlesettings' doesn't exist
DATABASE QUERY WAS select * from dlesettings where stName='adminuser' and stValue=''

что это за ошибка у кого ни буть было такое ?
 
Table 'root.dlesettings' doesn't exist
не может найти указанную таблицу. во второй строке ошибка которая возникает при попытке сделать СЕЛЕКТ на ненайденной табле ;)
... вообще начало названия таблицы "dle" напоминает префикс таблиц для Дата Лайф Энжин... в CMS RSS Grabber version 1.1 такого нет ибо он преполагает нзамисимое существование от используемой CMS существуют паки-связки DLE + RSS Grabber - вот в них (при обновлении версии одного из составляющих) могут возникать подобные коллизии, которые лечатся пересмотром настроек "сопряжения"

Задача CMS RSS Grabber - получить из ленты RSS контент, пропарсить его и сохранить в своей базе.... а при желании и существующих настройках сопряжения с некоей CMS совершить импорт "награбленного" контента в базу CMS..
 
Хм, интересная штука, однако пришлось поразбираться, с наскоку не одолел, сейчас попробую прикрутить дизайн поинтересней, получится – выложу…
 
под php-fusion кто-то пробывал?
 
Нада заюзать хотя чёт я не понял смысл если к каждой cms есть соответствующий плагин
 
Назад
Сверху