Oxwall Русская Локализация

Это неправда! сам собственно тестировал, загонял 20 000 уников в течении часа, загрузки по VPS(2*2500Mhz, 1 gb RAM, Debian 7.2) были не более 7-9%
однако нужно оговориться что у меня стоял Xcache, который и позволял достичь столь низкий процент % моего сервера

это правда.

потому как твой сервер с нормальными характеристиками и xcache, конечно потянут что угодно.
а большинство юзеров сидят на обычном хостинге, как и в представленном примере тетя.

а обычный хостинг - отличная лакмусовая бумажка, по которой видно всю прожорливость движка.

оксвол - не гибкий, сырой и тяжелый движок, которому плюс только его бесплатность.
да, ребята постарались я понимаю, но вышла увы лажа.
 
  • Заблокирован
  • #12
Подскажи почему или как настроить почту на oxwall 1.7.3. после регистрации пользователя, что пользователю, что администратору сайта письма о регистрации о подтверждении не приходят. Или это надо какой-то плагин устанавливать? И при восстановление пароля, табличка что всё отправлено на почту пользователю на восстановление, а письма так и нет. Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #13
На офф сайте oxwall уже версия 1.8.4.1, А перевод для версии 1.6. Никто не в курсе, под последнюю версию перевод есть?
 
Вот русский перевод.
 

Вложения

  • attachment_8363_57a395082c8cc_57a395059083f_lang-dump-04-08-16.zip
    88,8 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху