[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Есть ли у кого то любой модуль на 7 версию - бесплатный. Хочу посмотреть структуру разработки. Планирую заняться разработкой модов для Украины (приватбанк, новая почта и т.д.). Или если здесь есть разработчики дайте ссылку на тутуориал по разработке. Официальный крайне скуден: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А модули с шестой версии адаптировать не пробовали?
 
Чтобы адаптировать с 6 на 7 нужно глянуть те и другие. Если на 6 где-то встречал то на 7 - нигде. Я не прошу платные. "hello world" тоже подойдет.
 
Архив с шестеркой и кучей модулей есть тут в раздаче. Попробуйте подключить по аналогии. Не думаю что структура существенно структуру изменена. А доков я тоже не нашел.
 
"Поверхностный" анализ обоих версий показал что структура разнится кардинально. Разработчики в 7 версии рекомендуют переопределять классы используя директорию /mods/ плюс namespace вашего нового класса, который система автоматически обнаруживает и заменяет на оригинальный. Понятно что это сделано для целостности ядра. Поэтому актуальность просмотра кода модуля по 7 версию остается.

Если кто то имеет хоть какой то модуль буду очень признателен. Можно выложить здесь или сразу на почту galaktika2@ukr.net (С пометкой "Модуль на PHPPROBID").
 
Насколько я понял ребята совершенно не горят желанием чтобы появлялись сторонние модули. Решили видимо писать сами. Написали вот кучу хрени Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за не маленькие деньги...
Если бы было что путевое я бы у них купил. Например хороший модуль статистики. Но ничего подобного нет...

Кстати ещё у меня ещё вопрос тут возникает по поводу того насколько разумно связываться с кодированным контентом. Если проект планируется долговременный и в перспективе расширяемый, то гарантировано станешь заложником разработчиков. :(
 
Поэтому и прошу. Дайте любой. Просто нету времени самому разбираться. Судя по коду ничего сложного.
 
Да вот ничего подобного. Площадка эта не чисто PHPшная. Там задействованы готовые библиотеки с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и они бинарные... и неизвестно что в них... Так что потенциальные грабли... :(
 
Под кубом там в основном лицензия. Основные классы в обычном доступе. Для изменения функционала этого достаточно.
 
Ну если вы так уверены... :) Могу специально для вас купить модуль. :) А с вас потом будет консультация по вопросам что и как. Согласны?
 
Назад
Сверху