Где Вы покупаете Клипарты ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrdigy

Местный житель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
183
Реакции
23
Всех приветствую !
Подскажите где можно покупать действительно проффесиональны клипарты.
Качесвенные с огромным выбором, желательно импортные сервисы, можно и наши впринципе.
Необходимо для проф.изготовления web дизайна, сайтов, и т. п.
Примного благодарен.
 
покупаю у знакомого дизайнера за пивко.

а так-то полно реализаторов:







какой-то системы цен среди фотостока не вывести, смотря какие картинки ,в каком объеме и какой тематики нужны.
 
- дорого? Или не то?
У них пакеты на скачивание хайрезов. Теоретически, можно даже здесь поискать единомышленников и скинуться.
 
ябы с удовольствием покупал. но:
1 - очень дорого
2 - никогда до конца не знаеш ь понадобится фотка эта или нет, а для проектов часто нужно много всяких изображений, а лишних денег никада нет

поэтому я тупо ворую нужное мне изображение а потом в фотошопе водяные знаки закрашиваю )))))).

Большого толку от складчины не вижу, так как у всех интересы разные.
 
Да уж, сам не дизайнер, но когда нужно что-то сообразить, то платить за одну картинку несколько долларов не входит в общую смету, поэтому приходится искать альтернативы.

Как мне кажется на олдее достаточно большая коллекция клипарта, иногда даже очень даже приличного, в т.ч. с шатерстока и др.
 
Можно покупать на дисках, это дешевле конечно, но это почти то же самое что покупать кота в мешке.. не известно что за наполнение(
 
Можно покупать на дисках, это дешевле конечно, но это почти то же самое что покупать кота в мешке.. не известно что за наполнение(
Речь о коммерческих клипартах. На "Петровке"/"Горбушке" их, конечно, тоже продают, но это ничем не отличается от скачивания в сети. Автора же явно интересовали клипарты платные, о чем в теме и сказано.
 
Речь о коммерческих клипартах. На "Петровке"/"Горбушке" их, конечно, тоже продают, но это ничем не отличается от скачивания в сети. Автора же явно интересовали клипарты платные, о чем в теме и сказано.

Ну не скажи.. Есть диски с платными клипартами, но мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху