Обсуждение Фильтр для VirtueMart Ajax (must have) VM Universal Search PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Тема

Приобретите этот замечательный фильтр у автора! Модуль стоит копейки, но автор постоянно обновляет этот модуль и улучшает его. Здесь я его выложил для ознокомления!:)

 
Расширенный поиск по товарам для VirtueMart.
Ищет по типам, параметрам со значениями, категориям, производителям, дате поступления и цене.
Различные средства отображения параметров поиска: сладйеры, чекбоксы, выпадающий список, радио кнопки, изображения.
 
Модуль плохой. Исходя из стоимости. Модули еще надо допиливать-устанавливать. Ладно я сам справлюсь, а кто на заказ делал? Плюс еще не менее его стоимости. Умножим на среднестатистическое количество модулей-плагинов-компонентов плюс верстка. Начинаешь чаще заходить на сайт битрикса.
 
Честно говоря так и не смог его настроить корректно. Да и автор не особо смог помочь, кроме высказываний - ищи ошибки сам.
 
Перезалейте ссылочку для ознакомления, плиз.
Пользуюсь Cherry Picker, буду сравнивать с ним.
 
Перезалейте ссылочку для ознакомления, плиз.
Пользуюсь Cherry Picker, буду сравнивать с ним.
Называется он "VM Universal Search PRO"
Честно покупал VM Universal Search PRO и Cherry Picker, мне не жалко заплатить (создаю интернет-магазины).
Так вот, отзывы клиетнов о фильтре на аяксе:
  1. Нет кнопки вернуться назад (не сбросив фильтр);
  2. Нельзя закинуть в закладки;
  3. ... Не могу сейчас все вспомнить )))
А Cherry Picker'ом все довольны ))) К стати, это не реклама, но у них появился компонент для быстрой забивки типов.
"Fast Seller" называется )))
Клиенты вообще в восторге )))
Под "VM Universal Search PRO" тоже пойдет.
 
А Cherry Picker'ом все довольны
Не все ) есть у него минус: он с мультивалютными магазинами не дружит, так как цены в фильтр тянет непосредственно из базы и следовательно скидки и валюта отличная от оригинальной в фильтре не учитываются :( Потому там где нужна фильтрация по цене нормальная, я юзаю VM Universal Search PRO
а там где надо попроще и без заморочек - ЧП
 
Не все ) есть у него минус: он с мультивалютными магазинами не дружит, так как цены в фильтр тянет непосредственно из базы и следовательно скидки и валюта отличная от оригинальной в фильтре не учитываются :( Потому там где нужна фильтрация по цене нормальная, я юзаю VM Universal Search PRO
а там где надо попроще и без заморочек - ЧП
Ух ты… А я даже не заметил((( Сейчас проверил на одном из сайтов, с разными валютами, действительно лажа (((
Проверю еще со скидками и налогами…
Хорошо, что клиенты так и не заметили )))
 
Не все ) есть у него минус: он с мультивалютными магазинами не дружит, так как цены в фильтр тянет непосредственно из базы и следовательно скидки и валюта отличная от оригинальной в фильтре не учитываются :( Потому там где нужна фильтрация по цене нормальная, я юзаю VM Universal Search PRO
а там где надо попроще и без заморочек - ЧП

Буду знать... Зачем тогда ЧП если практически для каждого интернет магазина удобно когда несколько валют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху