Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Отличный хостинг. Небольшой сайт и почтовик через него работают 3-й год без проблем. + плюшки всякие.
 
Хостинг устраивает и по ценам и по настройкам. Все достаточно просто и понятно. На предыдущем постоянно возникали какие то проблемы и переписывался с техподдержкой, думал что она там хорошая. Тут проблем нет, переписки соответственно тоже, значит и техподдержка лучше)))
 
Хороший хостинг, сбоев не наблюдаю. Тех поддержка хорошая.
 
Достаточно сильный хостинг для сайтов. И техподдержка адекватная, так как помогали решить несколько вопросов связанных с сайтами. Мне не жалко им отдавать свои деньги за хостинг
 
Пользуюсь уже года 3
Только один раз все базы упали с концами, а так очень все хорошо
Админка простая и понятная, после редизайна еще симпатичнее стала
 
Мое мнение Beget - это один из лучших хостингов с которыми работал.

Хочу выразить благодарность службе поддержки Beget.
Ребята, Вы самая классная служба поддержки из всех!

Отвечают быстро, и доступным языком даже на самые глупые вопросы.

Работаю с хостингом более года на бесплатном тарифе, в основном разработка и тест.
Панель управления, 5 из 5
Возможности 5 из 5
Файловый менеджер 10 из 5 божественный.
Возникали проблемы - служба поддержки спешит на помощь.

Вообщем я с Beget на всегда.
 
Кто может подсказать по beget у них есть возможность прямо из панели поставить ssl сертификат без танцев с бубном и перепиской с тех. поддержкой?
 
Держу 5 сайтов, качество, скорость работы устраивает. Поддержкой не пользуюсь, было по началу несколько ньюансов но помогли уладить. Есть периоды когда сайт недоступен (сервис проверки аптайма). Обычно это ночь 3-4 часа. С чем связано не знаю, иногда о тех работах сообщают а иногда видимо нет..
 
Очень крутой хостинг, сам пользуюсь не жалуюсь. Радует рефералка) За хостинг вообще не плачу)
Оппааа, а у них еще имеется рефералка? А она распространяется на бесплатные учетные записи?
По качеству и удобству нареканий вообще нет. Это пожалуй первый хостинг который меня абсолютно во всем устраивает, особенно радует панель управления.
 
Назад
Сверху