Видео из Vkontakte на Joomla

ragers

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
98
Реакции
26
Приветствую.
Кто работал с видео из Вконтакте - подскажите, пожалуйста:
Можно ли проигрывать видео на своем сайте не "Вконтактовским" проигрывателем, а своим локальным.
Таким образом хочу скрыть происхождене видео, чтобы юзер не ассоциировал сайт с Вконтактом.
 
нет, если не договоришся с админом вконтакте, чтоб на твой доме шла такая штука, но на врядли
а если и скажет давай, то только за деньги
 
Я видел скрипт, если найду выложу!
 
Руководство социальной сети «В Контакте» начало удалять видеофайлы якобы «по требованию правообладателей». Видимо, скоро портал перестанет быть самым популярным хранилищем нелегального видео в Рунете. По некоторым данным, неожиданное исчезновение «пиратских» фильмов связано с иском, который не так давно подал отечественный медиахолдинг ВГТРК против популярного сайта.

Видео из в контакте очень не долговечно и жутко тормозит.
 
Пробывали Allvideos? Вроде должен подойти, хотя...
 
Плагин Allvideos думаю можно подкорректировать, чтобы он транслировал видео из Вконтакте.
Здесь нашёл код вставки Vkontakte
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сам ещё не проверял, т.к. меня интересует больше вопрос как вставить видео со своего хостинга, чтобы можно было перематывать видео. Скорее всего будет всё равно видно откуда видео, т.к. логотип врят ли исчезнет.

Можешь попробовать сделать по-другому. Любое видео у них поидее лежит на сервере, главное узнать прямую ссылку.

Я лично пользуюсь менеджером скачек файлов Internet Download Manager, он позволяет скачивать с видеохостингов и может видеть прямую ссылку. Ты просто указываешь в Allvideos проигрывание видео с этой удалённой ссылки и никто не узнает что видео проигрывается с Вконтакте ;) Ну или почти никто...
 
Можешь попробовать сделать по-другому. Любое видео у них поидее лежит на сервере, главное узнать прямую ссылку.
 
да, но не всегда его можно достать, бывает кодируют ссылки
 
Назад
Сверху