• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль S-Blocks v1.9 NULLED

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - текст лицензионного соглашения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - файл содержал номер последней версии для проверки обновления
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/url]" . $row['title'] . "&page=2" - надо смотреть код выше/ниже
Control Panel: <a target="_blank" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"><strong>S-Blocks</strong></a></div> - вывод ссылки на панель админа + копирайт

Ошибка мускула правиться элементарно:
Меняем TYPE=MyISAM на новые ENGINE=MyISAM в файле установки ну или где там у нас валяется SQL-запрос проблемный...

P.s. домен nullteam.ws умер, так что не актуально...
 
Ошибка мускула правиться элементарно:
Меняем TYPE=MyISAM на новые ENGINE=MyISAM в файле установки ну или где там у нас валяется SQL-запрос проблемный...

P.s. домен nullteam.ws умер, так что не актуально...
Спасибо за подробный ответ. Значит две верхних ссылки можно yдалить?
Сделал как Вы написали (переименовал все TYPE=MyISAM на новые ENGINE=MyISAM). этy ошибкy выдает при yстановке s-blocks v1.9. Перехожy на ссылкy yстановки "мой сайт/admin.php?mod=sblocks&action=install" Выдает тyже самyю ошибкy SQL. yстанавливаю на локалке(Dеnwеr) версия ДЛЕ 9.7. шаблон R.I.P wsport"точка"kz
Вроде не создается таблица CREATE TABLE IF NOT EXISTS dle_sblocks

yважаемые форyмчане, кто в теме, ответьте каким способом возможно yстранить ошибкy мyскyла? Очень нyжно, а автор данного модyля "тyхлит" , и попyстy игнорирyет сообщения(или сильно занят, или деньги в карман настолько набил, что за 25$ не yдосyживается ответить!)
MySQL errorin file:\engine\inc\sblocks\sblocks.phpat line220
Error Number: 1064
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci */' at line 1
SQL query:
 
... yстанавливаю на локалке(Dеnwеr) версия ДЛЕ 9.7. ...
В версии 9.7 появились доработки используя которые вообще отпадает надобность в этом модуле. Я был официальным пользователем этого модуля (покупал несколько лицензий) уже давно. Но с выходом версии движка 9.7 модуль на всех сайтах удалил и использую стандартные (новые) функции движка. ИМХО что в дальнейшем будет намного проще просто обновлять файлы движка, чем искать доработки модуля.
 
В версии 9.7 появились доработки используя которые вообще отпадает надобность в этом модуле. Я был официальным пользователем этого модуля (покупал несколько лицензий) уже давно. Но с выходом версии движка 9.7 модуль на всех сайтах удалил и использую стандартные (новые) функции движка. ИМХО что в дальнейшем будет намного проще просто обновлять файлы движка, чем искать доработки модуля.
Какие именно доработки заменяют этот модyль? Я хочy добиться полyавтоматического добавления новостей. Этот модyль, как никто дрyгой подходит под эти фyнкции. + ко всемy использyю немного переработанный рип шаблон сайта wsport kz. В котором как раз и был yстановлен данный модyль.
 
Какие именно доработки заменяют этот модyль? Я хочy добиться полyавтоматического добавления новостей. Этот модyль, как никто дрyгой подходит под эти фyнкции. + ко всемy использyю немного переработанный рип шаблон сайта wsport kz. В котором как раз и был yстановлен данный модyль.

Что значит полуавтоматический режим? Можно в любых новостях выставить дату и время публикации, и она в это самое время появится на сайте.
 
Ну, так я ж и говорю, что в файлах обновления, т.е. update.php. Но эти файлы не нужны ведь при установке, т.к. необходимо только папку engine из папки s-blocks залить на хост, а уже при обновлении, как я понял, заливаются файлы update*.php
Не думаю, что ты ждал чтобы установить модуль с июня до ноября, но... :D

Но я сейчас тоже захотел поставить на 9,6 и столкнулся с той же проблемой. Но... но lift был все же прав, за что ему спасибо, надо было просто поменять в файлах модуля TYPE=MyISAM на ENGINE=MyISAM, но опять же но, скрипт после дезенда, и часть кода в ASP Characters, и TYPE=MyISAM выглядит вот так:
Код:
chr(84) . chr(89) . chr(80) . chr(69) . chr(61) . chr(77) . chr(121) . chr(73) . chr(83) . chr(65) . chr(77)
Поэтому ищем это и меняет на это:
Код:
chr(69) . chr(78) . chr(71) . chr(73) . chr(78) . chr(69) . chr(61) . chr(77) . chr(121) . chr(73) . chr(83) . chr(65) . chr(77)

Не стоит благодарностей, это всего лишь откроет чтиво для ручной установки.
Установка
Открыть файл index.php
Найти строку: После вставить
Открыть файл /engine/init.php
Найти строку: Перед ней вставить
Открыть файл /engine/engine.php
Перед строкой: Удалить две подряд идущие строки (при обновлении этих строк может не быть:(
Открыть файл /engine/modules/show.full.php
Перед строкой: Вставить:
Открыть файл /engine/modules/functions.php
Перед строкой: Вставить:
Открыть файл /engine/classes/parse.class.php
Перед строкой: Вставить: Перед строкой: Вставить:
Если включен ЧПУ, Открыть файл .htaccess
После cтроки: Вставить:
Отпишусь как пройдет установка но 9,6.


P.S. boxman, если бы не знал, что в разделе ДЛЕ не учитываются посты, то подумал бы, что ты набиваешь себе месаги. Что появилось в 9,7 такого, что может заменить функционал модуля?
 
P.S. boxman, если бы не знал, что в разделе ДЛЕ не учитываются посты, то подумал бы, что ты набиваешь себе месаги. Что появилось в 9,7 такого, что может заменить функционал модуля?
Идем на офсайт с описанием релиза 9.7 и внимательно читаем пункт 1 описывающий изменения тега {custom}

А количество постов меня не интересует.))
 
Идем на офсайт с описанием релиза 9.7 и внимательно читаем пункт 1 описывающий изменения тега {custom}

А количество постов меня не интересует.))
Какой-то вброс в вентилятор. В 9,7 нет аджакс навигации для блока, js-информера, отдельного темплейта навигации, отдельно различных тегов, например для того же видео или его сожержимого, поэтому придеться париться с содержимым шорстори.
Для чего писать так свысока, будь проще. Написал бы сразу: - "из всех возможностей s-block я использую только сортировку по нужным параметрам, но поскольку в 9,7 появился параметр order для custom sblock мне больше не нужен".

Теперь по теме. На 9,6-9,7 Sblock 1,9 больше не работает, надо переписывать половину запросов, так как в DLE 9,6-9,7 много критично важных изменений. Тут либо ковырять код, либо купить версию Sblock 2.0 где есть поддержка много чего другого, включая версии 9,6+, либо ждать нулла. Хотя как для функционала 25 баксов очень даже неплохая цена.
 
Назад
Сверху