• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль S-Blocks v1.9 NULLED

Есть. Пройдись поиском по файлам ища слово "MyISAM". И везде, где найдеш, поменяй что просит саппорт.
Это вообще распространенная ошибка и не только на DLE.

Искал и в DLE и в моде. В DLE это файлы обновления и в s-blocks аналогично в файлах обновления. И больше ничего.
 
Не вышла еще - там бетта которая без ionCube Loader вообще не работает.
Вчера переходил, смотрел.Последнее обновление архива было за 20 мин до моего захода на сайт. Автор работает, что радует.На мой взгляд 1,9 по функционалу уже крут...
Я последний раз тестил 1,9 на дле 9,2.На последней кто нить запустил?
 
Искал и в DLE и в моде. В DLE это файлы обновления и в s-blocks аналогично в файлах обновления. И больше ничего.
Я не знаю, как ты искал. Сейчас скачал из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся архив, прошелся поиском по содержимому на предмет нахождения слова "MyISAM". Нашелся один файл - update.php. В нем при поиске нашлось в 108 строке как раз искомое "TYPE=MyISAM" на которое у тебя и материться хостинг.
Будь внимательнее.
 
Я не знаю, как ты искал. Сейчас скачал из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся архив, прошелся поиском по содержимому на предмет нахождения слова "MyISAM". Нашелся один файл - update.php. В нем при поиске нашлось в 108 строке как раз искомое "TYPE=MyISAM" на которое у тебя и материться хостинг.
Будь внимательнее.

Ну, так я ж и говорю, что в файлах обновления, т.е. update.php. Но эти файлы не нужны ведь при установке, т.к. необходимо только папку engine из папки s-blocks залить на хост, а уже при обновлении, как я понял, заливаются файлы update*.php
 
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, рабочей версией модуля.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересyет вопрос yстановки данного модyля на дле 9.7? (т.е. версия модyля 1.9)
 
Интересyет вопрос yстановки данного модyля на дле 9.7? (т.е. версия модyля 1.9)

У меня не получилось. Связывался с автором данного скрипта, он сказал, что это связано с обновлением на дле. Поэтому предложил купить его версию 2.0 и если не получиться установить он обязательно поможет.
 
У меня не получилось. Связывался с автором данного скрипта, он сказал, что это связано с обновлением на дле. Поэтому предложил купить его версию 2.0 и если не получиться установить он обязательно поможет.
Тоже писал емy, до этих пор ответа нет. Автор довольно не общителен.
Писал емy на это мыло olalod"@"mail.ru
В скачанной версии 1,9 есть ссылочки
$lll1ll1lll = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";
$data = @file_get_contents("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся")
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" . $row['title'] . "&page=2";
Control Panel: <a target="_blank" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"><strong>S-Blocks</strong></a></div>
Что из себя они представляют?
И как решить проблемy с yстановкой
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci */' at line 1
 
Назад
Сверху