iphoster.ru - отзывы о хостинге

iphoster.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    6

PUMA047

Создатель
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Что скажете насчет этого хостера?\
Кто держит или держал у них сайты, какие отзывы?
 
Я уже около года пользуюсь услугами этого хостера.Плохого ничего особо сказать не могу.Поначалу подгличивал серверок,то форум в дауне,до домен слетал.Саппорт винил в этом мои кривые руки,но в итоге оказалось что проблемы у них.Эти проблемы были устранены и после этого замечаний никаких.
Вообщем попробовать можно.Не самый плохой вариант!
 
Не знаю, не знаю как там у них с серверами, но хостинг не ОЧЕНЬ.
Я пользовался им около 3 месяцев. Сначала вроде нормально было первые 2 месяца, потом третий были глюки. В общем я перенес сайты от них. Потом гдет через 2 месяца решил взять для разработки (наполнения сайта контентом )сайта на Wordpress 2.8. Сижу в админке никого не трогаю, включаю нужные плагины, одновременно по FTP заливаю картинки на хостинг. Вдруг чето меня выкинуло на главную страницу ихнего сайта. Захожу на свой сайт, идет редирек на ихний сайт и сообщение "Аккаунт временно заблокировано" Создаю тикет спрашиваю че да как, а оказывается я очень ихний сервер нагрузил. (Если учесть что из посетителей сайта был только я. Все плагины стабильно работали раньше и работают сейчас на других хостингах то как нагрузка взялась). Хостер меня слушать не стал мотивировал "Неверно настроили WP вот и нагрузка" (Сам я WP и те плагини раз 10 точно ставил на разных сайтах и всегда все было нормально) Аккаунт закрыл денег не вернул (Деньги то копейки, пусть себе оставит).
Вот такие вот впечатление!!!
 
Пользовался их услугами до лета включительно. Использовал под дорвеи, на что администрация была не против. Тариф ВИП 1. И в общем то падения их серверов случались на моей памяти часто. Хотя в биллинги компенсировали это бесплатным сроком работы. В общем для доров так оно и ладно было. Убило меня окончательно то, что летом я уехал на дачу, а у них дырявый сервер ломанули и понаставили на сайтах ифреймы. При этом саппорт да же не удосужился принять меры, откатить бэкап и т.д. А админ в асе вообще перестал отвечать, может меня просто в блэк внес - не знаю. Не суть важно. Отказался я от их услуг и перестал платить, а выключить мою учетную запись им не судьба похоже - до сих пор работает. Причем, я им написал да же, что платить не буду, чтоб снесли аккаунт, так ноль внимания.
Подытоживая что хочу сказать, что дешево, то реально часто оказывается шлаком, ип хостинг под это понятие можно смело подвести. Непрофессионализм присутствует.
 
отзыв об iphoster.ru

Доброго времени суток всем!
Не знаю откуда такие хвалы. Я работой iphoster крайне недоволен, учитывая, что это не первый провайдер с которым я работаю. Начнем с того, что ftp допуск я получил спустя 2 недели после перевода денег и то после третьего напоминания. После этого торжества прошло 3 недели. Но до сих пор моей доски в инете нет, поскольку она не читается браузерами. Может быть есть какие-то особенности размещения, для этого существует служба тех поддержки, до которой я достучаться не могу. Деньги, по ходу, я выкинул. Сумма мизерная и вешаться из-за нее я не буду. Жаль доменного имени. Поэтому мой совет, не связывайтесь с ними - пожалеете, как я.
 
В общем и целом в очередной раз получаю кучу отмазок, отговорок, кучу лишних вопросов и нежелание исправлять ситуацию от сапорта хостера iphoster обслуживающих сервера в Германии, давно хостился в США глюков было в десятки раз меньше и к сапорту притензий никаких небыло.
терпение моё лопнуло решил написать о их "работе"
Весь текст ниже - это общение с саппортом слово в слово, за исключением того что я подменил все личные данные и url собственных сайтов. Описывается только один тикет, до этого в течении полугода пользовался их хостингом и vps в германии, глюки были и такиеже проблемы наезды и нежелание чего либо исправлять.
Всякий раз какбудто ругался с саппортом. Как тут не ругаться когда такой тупняк напоминающий отмазки моего интернет провайдера.
С тех пор пока тишина, 12 сайтов неработают уже вторые сутки :(
 
Буду до конца честным продолжение

В общем впечатления неоднозначные
во первых хостер не признаёт своих ошибок
во вторых делает что то только после угроз уйти
в третьих не слушает советов которые помогли бы решить проблемму в течении часа
в четвёртых всё таки становится вежливым и помогает
В общем сайты не работали 2е суток хотя проблему послушай меня хостер удалось бы решить в течении часа. За эти 2е суток я много нервничал и выносил мозг хостеру и себе.

А что с самим сервером не так я незнаю там кракозябры - не просто текст в другой кодировке а такое ощущение что страница в бинарном виде, как будто gzip страницы но браузер не может её распаковать и отображает как есть
то есть не то что текста даже разметки страниц невидно - как если открыть блокнотом zip файл какой то.
в хтаакцесс кодировка там изначально жёстко была прописана, проблема хз в чём, но на друном сервере всё моментально заработало :)

Проблемма не в том чтобы вернуть деньги а просто ну не кайф всё переносить и переезжать - там много всего.

Тикет я закрыл - моя проблема решена

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ФЛУДИТЬ
Эта тема отзыв по саппорту конкретного хостера, и всякие пространные сообщения тут абсолютно не к месту.
 
Саппорт у них адекватный, проверено не одним годом сотрудничества. Да, могут чуть задерживаться с ответом, но это почти везде сейчас так.
Общаясь с другим хостером (у которого дедик сейчас арендую), пришел к выводу, что мы (вебмастера) иной раз не можем выразить свои мысли верно и не всегда используем скрипты, которые нормально работают. А им потом разгребать за нами "шалости".
P.S. Мопед - не мой.
 
хороший хостинг.

сижу у них уже около 1.5-2лет =) использую правда только дедики у них. чисто хостингом не пользуюсь...

что могу сказать, поддержка отвечает в течении 2-6часов обычно...
лично мне всегда попадался адекватный суппорт... нормально отвечали... старались помочь и решить мои проблеммы...
несколько раз шли на уступки =)

в общем не идеально, но хорошо.

PS: тьфу, тьфу, тьфу. лишь бы не сглазить))))


так же заметил что добавили оценку работы суппорта.
пруфлинк:
 
Шаредхоститься у АйПиХо - это как молоко покупать в магазине-дискаутере около дома: цена приемлемая, и если тебе нЕчего спрашивать у продавцов, зачем платить больше.
Покупал у них молоко пару лет, потом оне начали не устраивать по деньгам.
ИМХО Суппорт ПОЛУадекватный с пробуксовкой по времени.
 
Назад
Сверху