banner exchange manager

с русским что-то не получаеться ...
сохранил sql.sql в utf-8
сделал импорт файла через phpmyadmin (кодировка тоже utf-8)
при добавлении все равно ???
и еще, не понял - в разделе получить код баннера, получаю
HTML:
<iframe src="http://test1.ru/getbanner.php?id=7&size=2" width="468" height="60" scrolling="No" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" vspace="0" hspace="0"></iframe>
я получаю код на свой баннер, который должен вставить на свой сайт, а как же происходит обмен баннеров?!
кодировку домена по умолчанию посмотри.
это и есть код обмена, а не твоего банера.
 
перезалейте english версию, а может и русик у кого нормальный есть?
 
проверил ... flash считает только просмотры, клики нет, надо прописывать код
 
Интересно, кто то смог скачать скрипт? Может поделитесь с товарищами по оружию? А то столько постов никак не насобирать. А скрипт нужен, еще бы и с русским...
 
  • Заблокирован
  • #26
хм... Зачем прятать (даже английскую верию) под такой хайд? Этот скрипт разошолся по буржуйским форумам, варезникам, как не знаю что и каждый пытаеться что-то своё доделать:)

Вот english версия под меньшим хайдом - проверял на денвере все норм.

 
хм... Зачем прятать (даже английскую верию) под такой хайд? Этот скрипт разошолся по буржуйским форумам, варезникам, как не знаю что и каждый пытаеться что-то своё доделать:)
Вот english версия под меньшим хайдом - проверял на денвере все норм.
*** скрытое содержание ***
вот вы этими версиями и пользуйтесь на здоровье :-], а на будущие открывайте новую тему и там делайте что хотите.
 
Народ поделитесь русифицированным скриптом. Отблагодарю однозначно)

Нагуглил AdQuick 2.3 Сейчас поставлю на хостинг и отпишу

В архиве оказалась версия 2.1 а я то обрадоваля) наивный. Народ если есть у кого версия 2,3 поделитесь! Возможно обменяю на чтонибуть!
 
у banner exchange есть прокол - неправилно переходит по кликам. "из коробки" в обработчике баг: он показывает только _собственные_ баннеры, при исправлении запроса на правильный, показывать начинает как надо, но в переходы подставляет урл вэбмастера, а не рекламожателя.
в механизме просчет. разраб отметил этот недостаток, и прекратил поддержку скрипта.
в принципе, исправить не ахти какая проблема, но надо заморочиться...

по adquick у кого-нибудь есть российская оплата? вэбмани, робокасса...
 
у banner exchange есть прокол - неправилно переходит по кликам. "из коробки" в обработчике баг: он показывает только _собственные_ баннеры, при исправлении запроса на правильный, показывать начинает как надо, но в переходы подставляет урл вэбмастера, а не рекламожателя.
в механизме просчет. разраб отметил этот недостаток, и прекратил поддержку скрипта.
в принципе, исправить не ахти какая проблема, но надо заморочиться...
год юзаю скрипт и все отлично... банеры по умолчанию показываются только тогда, когда у вас в системе 0 кликов на счету.
 
Назад
Сверху