[Поиск] зона .biz все ЗА и Против

vlad_v

Гуру форума
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
446
Реакции
75
Интересует вопрос, почему считается .biz не самой хорошей зоной?
Интересует также, действительно ли гугл дает меньше траста при выводе в топ .biz чем другим зонам или это миф?
 
Интересует вопрос, почему считается .biz не самой хорошей зоной?
Интересует также, действительно ли гугл дает меньше траста при выводе в топ .biz чем другим зонам или это миф?
Оычная доменная зона. Про зону миф такой же как и про .инфо
 
Насчет biz не знаю, но раньше слух про info ходил ( да и сейчас ходит), что брать стоит чуть ли не в последнюю очередь. Помню можно было за копейки регать пачку доменов инфо по 99 центов (могу ошибаться), так из-за того что в основном под доры их пускали и появился слух. Но это ИМХО.
А вот про ws могу сказать, что гугл совсем не против её ;) Т.к. в топе много видел. Может сначала и есть какая-нибудь "предосторожность", но по развитии сайта зона не имеет значения.
 
Интересует вопрос, почему считается .biz не самой хорошей зоной?
Интересует также, действительно ли гугл дает меньше траста при выводе в топ .biz чем другим зонам или это миф?
Зона .info действительно зона которую брать нужно в последнюю очередь (сейчас у godaddy .info 1.99 - .biz $5.99), а вот .biz я лично беру когда нет в более перспективных доменных зонах (.com, .net, .org) свободных. Да я замечал что гугл дает меньше траста .biz зоне но тем не менее вывести по ключевику можно в топ.
 
Все эти зоны ценятся или неценятся только на форумах домейнеров (типа престижная/непрестижная). Вспомните сколько пафоса было вокруг зоны SU :)
Всяким Гуглам совсем пофигу какая зона, лишь бы сайт был не говносайтом.
 
не стал ждать всех ответов, просто взял пару доменов биз, реально ве норм в остальных зонах занято
 
не стал ждать всех ответов, просто взял пару доменов биз, реально ве норм в остальных зонах занято

:) Свое мнение важнее других - так и должно быть.

ИМХО может чисто на слух зона звучит не очень. Ведь не стоит забывать, что домены покупают и люди ничего не понимающие еще в seo-шмео. И сначала разгребают что на слуху - com, net.
 
миф для Google, но верно для посетителей.

они доверяют .com больше, чем .biz
 
Назад
Сверху