ShopCMS - 2 часть

похоже надо переходить с shopcms, новая версия не работает с php 5.6, а 5.2 уже не устраивает(( вот засада... а была достаточно хорошая система когда то
 
похоже надо переходить с shopcms, новая версия не работает с php 5.6, а 5.2 уже не устраивает(( вот засада... а была достаточно хорошая система когда то
А какой счас самый удобный движек для инет магаза? Проблему с php и всей остальной ерундой давно уже решил, сделал свой хостинг на виртуалке на server 2012. все прекрасно работает, от хостеров уже давно отказался, то до них не добьешься, то у них что то не возможно да и куча всяких проблем. А у тех где типа практически все возможно цена за хостинг взлетает до заоблачных небес. Задолбали а так делай сам себе что хочешь.
67b5acbe5043.png
67b5acbe5043.png
Извиняюсь долго здесь не был, админы, пожалуйста за сплоейр спрячьте пожалуйста картинку, у меня не получается.
 
Последнее редактирование модератором:
там много доработок надо делать, встречал описание процесса, но нет желания заморачиваться
Доработок там немного, меньше десятка. И они довольно просты. Пару дней назад ради спортивного интереса взял штатный ShopCMS 3.1.3 и полностью переделал под PHP7, в том числе и инсталлятор.
Удалось заставить ее работать на PHP7.1 не так уж и сложно. Скорость работы выросла в два раза!
(скептически) А я не заметил никакого принципиального ускорения. Сделал две виртуальных машины на одном сервере (ресурсы выдал одинаковые), одна Centos5-PHP5.2-MySQL5.0, вторая Centos7-PHP71-MariaDB5.5 и поставил туда ShopCMS с некой тестовой базой товаров. Не заметил НИКАКОЙ принципиальной разницы по штатному показометру shopCMS. Понятно, что тест от фонаря, но если бы разница была существенной, то она была бы хоть как-то заметна.
 
(скептически) А я не заметил никакого принципиального ускорения.
Насколько я заметил - это зависит от хостинга. На другом хостинге я тоже никакого принципиального отличия не обнаружил.
 
Подскажите, а где то его можно скачать?
 
Подскажите пожалуйста как в админке вывести все проданные товары на одной страничке.
 
Пришлось столкнутся с ШопКМС (3.1.3), хочу залить товар сразу в n-категорий (не дублируя). Попытка прописывать его 2 раза (в 2 категории, например) в файле импорта - не помогает, товар сам себя перезаписывает.
 
Назад
Сверху