[Запрос] IHC.RU

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Хотел бы услышать Ваши мнения об относительно новом хостинге IHC.RU
---------------------
Переехал к ним от Макхоста, знаю что сидят на одном оборудовании Оверсан дата центре, Макхост уже съехал правда. Но вот какие проблемы у меня стали появляться на новом хостере. На аккаунте у меня 7 сайтов и немного поддоменов, все у меня недоступны периодически , у других работают, саппорт говорит что проблемы у меня или моего провайдера интернета. Я пользуюсь 3G модемом от Мегафона, которых миллионы по стране, и теперь вот факт на лицо, у одних работают сайты а у других нет, к тому же мне сказали что и у еще людей на других провайдерах которые сидят сайты тоже не работали, это еще пользователи, я теперь понимаю, куда сдулась 1к посещаемость проекта одного до перезда. Было 800-1000 а стало 300-500, ну это не хорошо же так.у меня и клиентских сайтов 5 штук и посещаемость хоть какая но есть. Сейчас написал саппорту в очередной раз письмо следующего содержания -
--------------Письмо------------------------
Извиняюсь, что отвечаю с задержкой, но узнал, что сайты не грузятся с других разных провайдеров, и это как кабельный интернет так и 3G операторы, прокомментируйте данную ситуацию, на другом хостинге подобной проблемы не встречали, да и впервые слышу про такое, что провайдеры могут как-то могут влиять на загрузку сайтов. У нас на Вашем хостинге лежит 7 сайтов на аккаунте и все недоступны не только одному мне, это влияет и на посещаемость и кто знает как влияет на индексацию. если были недоступны сайты только мне, так здесь и недоступны сайты абсолютно с других городов и стран. Посещаемость сайта ХХХХ до переезда была около 800-1000 после переезда она стала 300-500 я думаю проблема видна и уже думаю понимаю почему она упала.
--------------------------
Жду ваших комментариев
 
Пользуюсь практически год, впс и вируальный хостинг, в оверсане, проблем с доступом не было. То есть были, но в это же время и у других были, поэтому не в счет (аварии пару раз на магистралях).
Кстати, лог от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайт, который там сейчас лежит:

Код:
Годовой отчет:99.82% Время простоя:14 hour(s) 4 min(s)
Month 2010-12 Аптайм:100.00% Время простоя:1 min(s) 24 sec(s)
Month 2010-11 Аптайм:100.00%
Month 2010-10 Аптайм:100.00%
Month 2010-09 Аптайм:100.00%
Month 2010-08 Аптайм:100.00% Время простоя:1 min(s) 23 sec(s)
Month 2010-07 Аптайм:100.00% Время простоя:1 min(s) 15 sec(s)
Month 2010-06 Аптайм:100.00% Время простоя:1 min(s) 12 sec(s)
Month 2010-05 Аптайм:99.37% Время простоя:4 hour(s) 4 min(s)
Month 2010-04 Аптайм:98.65% Время простоя:8 hour(s) 40 min(s)
Month 2010-03 Аптайм:100.00%
Month 2010-02 Аптайм:99.99% Время простоя:3 min(s) 32 sec(s)
Month 2010-01 Аптайм:99.83% Время простоя:1 hour(s) 10 min(s)
 
Я думаю оверсан тут не причем, это вполне может быть жесткий фильтр от ddos у хостера, бывало наталкивался на таких хостеров которые весь мобильный трафик резали :confused:

Сам держу пару сайтов на ihc.ru цены там довольна демократичные, как на хостинг, так и на vps, но с такой проблемой не сталкивался.
 
Так, я могу понять всё, но почему нельзя мне об этом сказать, что они просто тупо так защищаются от атак или это такая вот специфика, на что очень и похоже, что режут именно мобильный интернет, это не есть хорошо,так и говорят они мне что проблема у моего хостера, какие у него могут быть проблемы елки моталки, зачем так по ушам то ездить. Попросили сделать трассерт, ну сделал и отправил им, сказали что проблемы у провайдера, бред.
Меня по ценовой политике устраивает всё, но извиняюсь, сайт свой реально поднимал из ничего и тема не такая уж и популярная и поднял до 1000 уников и тут с этими замесами разными всё растеряю к чертовой матери. С неделю назад у них какая -то проблема была именно на сервере где я сижу, все сайты работали но висели, постоянно ошибка по таймауту вываливалась. Куда такое дело.

не на правах рекламы, сейчас читаю и рассматриваю как альтернативу хостинг
 
paul_rem, ну так а что с tracert было?
 
Так, я могу понять всё, но почему нельзя мне об этом сказать, что они просто тупо так защищаются от атак или это такая вот специфика, на что очень и похоже, что режут именно мобильный интернет, это не есть хорошо,так и говорят они мне что проблема у моего хостера, какие у него могут быть проблемы елки моталки, зачем так по ушам то ездить. Попросили сделать трассерт, ну сделал и отправил им, сказали что проблемы у провайдера, бред.
Меня по ценовой политике устраивает всё, но извиняюсь, сайт свой реально поднимал из ничего и тема не такая уж и популярная и поднял до 1000 уников и тут с этими замесами разными всё растеряю к чертовой матери. С неделю назад у них какая -то проблема была именно на сервере где я сижу, все сайты работали но висели, постоянно ошибка по таймауту вываливалась. Куда такое дело.
не на правах рекламы, сейчас читаю и рассматриваю как альтернативу хостинг *** скрытое содержание ***
 
скрин прикрепляю из трассерта. Ничего интересного
 

Вложения

  • _137.jpg
    _137.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 15
прислали ответ
----------

Как мы за вашего провайдера можем решить проблему? Сайты не лежат, они доступны.

------------

Сайты так же не грузились, переподключился на модеме и сайты загрузились, ничего не понимаю. Почему именно сайты с их хостинга не грузились
 
paul_rem, на скрине видно, что косяк у вас.

Сайт ваш нацелен на конкретную региональную аудиторию, и если у местного провайдера проблемы - то неудивительно, что трафик упал.
 
paul_rem, на скрине видно, что косяк у вас.
Сайт ваш нацелен на конкретную региональную аудиторию, и если у местного провайдера проблемы - то неудивительно, что трафик упал.

 
Назад
Сверху