• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько раз уже обновлял скрипт полной заменой файлов (удаление), а вот про upgrade даж не думал.
Мне казалось что гораздо безопасней залить БД на новый скрипт, чем обновлять.
Если после апгрейда с 8.5 не будет проблем, то я буду счастлив что не прийдётся заниматься "сексом" с переустановкой :)

После апдейта заработают все функции 9.2?
Что будует с установленными ранее модулями/хаками?
 
Сколько раз уже обновлял скрипт полной заменой файлов (удаление), а вот про upgrade даж не думал.
Мне казалось что гораздо безопасней залить БД на новый скрипт, чем обновлять.
Если после апгрейда с 8.5 не будет проблем, то я буду счастлив что не прийдётся заниматься "сексом" с переустановкой :)
После апдейта заработают все функции 9.2?
Что будует с установленными ранее модулями/хаками?
Раз уж обновлял скрипт без upgrade и все работало - это супер! Только вот где сабака то зарылась: при обновлении версии двига чаще всего меняется структура БД, и посему интересно - как же у тебя тупая замена файлов проходила успешно? А также подумай о хаках/модах - если правил файлы двига - после замены на оригинальные файлы двига файлы сами не внесут изменения на те которые делал чтобы установить тот или иной хак/мод - все придется делать вручную :p
 
Скачал, поставил.
Спасибо работает как часы, только теперь с шаблоном своим нужно повозится,а то кодировка сбита частично(
 
Скачал, поставил.
Спасибо работает как часы, только теперь с шаблоном своим нужно повозится,а то кодировка сбита частично(
А не проше было движок поставить нужной кодировки UTF-8 либо windows-1251 под нужный шаблон. и не танцивать с бубном.
ну а накрайняк в помощь тебе Notepad++ вешь очень нужная если знать как пользоваться и распрастраняется Абсалютно бесплатно.
 
А не проше было движок поставить нужной кодировки UTF-8 либо windows-1251 под нужный шаблон. и не танцивать с бубном.
ну а накрайняк в помощь тебе Notepad++ вешь очень нужная если знать как пользоваться и распрастраняется Абсалютно бесплатно.
дык вот и приходится все файлы шаблика изменять

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

чтот изменил все файлы шаблика на ютф через н++ и не фига
 
Скачал другой нул не ютв и все ок.
Все темы пашут на ура.
Ток вот столкнулся с вопросом большим.
Например тема которая шла в нуле GEMINI
Там есть ссылки О нас, В МИРЕ и тп
Как их редактировать,в админке пусто?

Простите за тупые вопросы, с DLE работаю первый день сегодня
 
Скачал другой нул не ютв и все ок.
Все темы пашут на ура.
Ток вот столкнулся с вопросом большим.
Например тема которая шла в нуле GEMINI
Там есть ссылки О нас, В МИРЕ и тп
Как их редактировать,в админке пусто?
Простите за тупые вопросы, с DLE работаю первый день сегодня
1) Ссылки редактируются в шаблонах. В админке это в полном списке инструментов делается через соответствующее меню. Либо редактором напрямую в файлах шаблона.
2) К движку идет инструкция. Перед тем как задавать вопрос прочитай ее полностью, внимательно и возможно не один раз. Вопросы задавай если что то непонятно или не описано там. Твой вопрос там освещен.
3) На nws ЗАПРЕЩЕНЫ обсуждения любых нулов, кроме релизов nws (тех, что в этой теме есть). Если проблема с другим нулом то иди туда где его брал и спрашивай там где и что редачить если это не стандартное идет. По этой же причине все вопросы по бекдорам и прочих прелестях идут туда же а не задаются тут.
 
1) Ссылки редактируются в шаблонах. В админке это в полном списке инструментов делается через соответствующее меню. Либо редактором напрямую в файлах шаблона.
2) К движку идет инструкция. Перед тем как задавать вопрос прочитай ее полностью, внимательно и возможно не один раз. Вопросы задавай если что то непонятно или не описано там. Твой вопрос там освещен.
3) На nws ЗАПРЕЩЕНЫ обсуждения любых нулов, кроме релизов nws (тех, что в этой теме есть). Если проблема с другим нулом то иди туда где его брал и спрашивай там где и что редачить если это не стандартное идет. По этой же причине все вопросы по бекдорам и прочих прелестях идут туда же а не задаются тут.
спасибо за ответ, второй день читаю фак.
по поводу нулов, качал тут
 
Начал его использовать с 5 версии... Полет нормальный.
На новой глюков не замечено - обновился до 9.2
 
Если воспользоваться кейгеном для не нуленной версии, то скрипт все равно стучит разработчикам или нет? Домен палится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху