Хакинтош на ноут

пользуюсь хаком уже 4 года и не жалею. Нашел специалиста , который объясняет как ставить хакинтош, вот его канал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ютубе, посмотрите, я больше узнал чем за все 4 года работы с хаком )) теперь хоть понимаю как ставить нормальный рабочий и чистый хак , а не всевозможные сборки. Надеюсь я вам помог.
 
Да посмотрел его гайды, объясняет нормально, но как-то нудно...хотя по теме! Сам все таки сторонник железа аппла под их иОС, есть тому объяснение - они софт с прошивками как в матери так и в акб татачивают пот все свое . Хакинтош это обычно вынужденная мера на время ремонта макбука (из личного опыта).
 
мне интересны photoshop indisigne corel draw illustrator, они есть аналоги на мак, и как вообще стоит мак ставить? чем он лучше, или что на нем есть такое?)) если не сложно объясните

НУ

А что ты себе ставил и как?
Всё перечисленное (кроме Сorel Draw) есть и под Mac и даже больше чем "есть", изначально Adobe и был только под Mac, а потом постепенно переехал и на Windows, так что, для этого софта это родная среда. А вот с Сorel Draw проблема, его на Mac никогда не было и не будет, видимо. Проблема с ним решается, как сказано выше, виртуальной машиной. Я для этих целей успешно использую Parallels Desktop.
 
Mobile DualCore Intel Core i5-3210M, 2900 MHz
NVIDIA GeForce GT 630M (2 ГБ)
Broadcom NetLink (TM) Gigabit Ethernet
Qualcomm Atheros AR5BWB222 Wireless Network Adapter
12180 МБ (DDR3 SDRAM)
Как думаете под такую конфигурацию хакинтош можно поставить. Пробывал ставить на сетевуху и Wi-fi не могу kext найти :( Ставил capitan 10.11.5
 
В основном успешная установка зависит от того, поддерживает ли ваш HDD "GPT" разметку, если нет, то как бы вы ни старались macOS, к сожалению, не поставить.
 
Есть у кого новая сборка хакентоша под амд?
 
А у меня есть iAtkos для lenovo v580c - собирали под мою модель специально. Нужен кому?
 
Если есть желание поставить Hackintosh, то лучше всего воспользоваться сайтом applelife. Там же можно найти ребят, которые придумали загрузчик Clover для хака. Но дело енто очень трудоемкое и долгое, хотя оно того стоит. Сам использую хак с 2007 года.
 
Назад
Сверху