[Ищу] Желательно дескопный софт для наполнения blogspot c синомайзером для ручного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
ищу желательно дескопный софт но можно и скрипт для наполнения в ручном режиме своими статьями в blogspot c синомайзером.

И чтоб поддерживал тег more
 
Платный или бесплатный :)? И что значит в ручном режиме. Я вот в свой блог пишу с помощью Zoundry Raven, он бесплатный, но без синонимайза (откровенно не верю с полезность оного).
 
Платный или бесплатный :)? И что значит в ручном режиме. Я вот в свой блог пишу с помощью Zoundry Raven, он бесплатный, но без синонимайза (откровенно не верю с полезность оного).
Поддерживает ли он more ( разделяет ли статью на краткую и полную) ??
Ручном режиме то есть сам пишешь сам отправляешь, а не так что на RSS ленты на строил и он попер набивать блог, это как бы я понимаю уже автоматический.
Платный бесплатный все ровно в принципе, но лучше беплатный
На счет синомайзера, мне приходится наполнять свои блоги копипастам перерабатывая их сторонним синомайзером, что в напрягает. Наполнять блог тупо копипастом считаю мартышкиным трудом.


Zoundry Raven
В принципе то что надо, жаль нет синомайзера
Вопрос почему при добавлении в блог новости она добавляется как запланированная да ещё и с прошлым числом
1fe3527cedb1.jpg

Вот настройки подскажите где что не так, новсть добавляется заплонированая на 20 число 16:45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху