• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт Новый парсер Уникального контента для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под хайдом сам архив НО запароленый))
 
Как я понял парсит с хтмл, никто не допилит чтобы чистил это все?
 
На базе данного скрипта, купленного в декабре на Серчах, сделал свой скрипт. Много переписал под свои нужны. И да, после изменений ВК перестало работать. Кто-нибудь модифицировал его уже? Я в глубоком РНР не разбираюсь, дописывал функицонал обработки под свои задачи сам. Теоретически возможно снова заставить работать скрипт или переход на ajax напрочь убил его принцип работы?
 
  • Заблокирован
  • #15
В аяксе есть ограничение - с ним может работать только родной домен. То есть если данные, которые нужны загружаются по аяксу, то загрузить их аналогичным путем со стороннего домена нельзя.

С другой стороны все что можно получить браузером можно взять себе, осталось лишь узнать как? Можно скинуться на консультацию, а в дальнейшем работу программиста, создайте складчину, я запишусь первая. Может консультацию и тут дадут, но для этого надо выложить скрипт, чтоб было на что смотреть.
 
evraya Спасибо, буду думать в этом направлении. Поспрашиваю у знакомых программеров по возможности, срокам и цене.
 
deni.pc А Вы какую версию продукта используете? Я пока по "сообщениям" немного не дорос до хайда указанной Вами темы. А коммерческую версию хотелось бы понять на какую прицениваться.
Заранее спасибо!
 
У кавота работает Автокомментатор dle 9.2????
 
До такого хайда очень долго расти. Где купить можна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху