• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт Новый парсер Уникального контента для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaiZer

Создатель
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
28
Парсинг производится из групп вконтакте (нет нет, это не то что вы подумали, обсуждения в прошлом).
Парсятся фотоальбомы из групп. Но из тех групп которые продают новые или бу товары.
Я только после 10 минут поиска нашел около 10 групп в которых от 3 до 50 к товаров (описания уникальны, большинство фоток тоже)
Можно делать интернет-магазины, можно доски обьявлений, можно просто парсить фотки участников для создания фотогалерей (не или для создания социальных сетей)

Скрипт постит новости в CMS DLE.

Пример сайта изготовленного скриптом:
4x4-attitude.com (основная база SAPE) в индексе давно
Сейчас ведётся работа над отсроченным постингом, парсингом комментов к фоткам(+ ваши предложения)

В комплекте идёт сам парсер, скрипт автоматического комментирования новостей (по крону, я обычно ставлю 1 коммент в час), скрипт генерации пользователей, удобная автообновляемая html карта сайта.

ОФФТОП: Ребят, кт-нибудь уж проверьте мои сообщения уж что ли...
А то ни к одному разделу доступа нет, то ведь и складчина нужно и т.п., а доступа нет(((

 

Вложения

  • parser.rar
    46,2 KB · Просмотры: 236
  • Заблокирован
  • #2
Сейчас опробую, советую поднять хайд до 200-300 постов, а то разбежиться по барыгам моментально
 
кто автор ?
 
ой, честно говоря не припомню.. он продавал на серче сей скрипт за 20-25 баксов.
 
Ребят, кт-нибудь уж проверьте мои сообщения уж что ли...
А то ни к одному разделу доступа нет, то ведь и складчина нужно и т.п., а доступа нет(((
NaiZer если вы хотели таким образом сообщений поднабрать :-] то разделом ошиблись к сведенью в разделе DLE сообщения не учитываются
 
Парсинг производится из групп вконтакте (нет нет, это не то что вы подумали, обсуждения в прошлом).
Парсятся фотоальбомы из групп. Но из тех групп которые продают новые или бу товары.
...........
ОФФТОП: Ребят, кт-нибудь уж проверьте мои сообщения уж что ли...
А то ни к одному разделу доступа нет, то ведь и складчина нужно и т.п., а доступа нет(((
*** скрытое содержание ***
Интересно откуда у тебя этот парсер?

И работает ли он, имеется версия того парсера но она не рабочая.
-
Вринципе это и есть тот же парсер
 
NaiZer если вы хотели таким образом сообщений поднабрать :-] то разделом ошиблись к сведенью в разделе DLE сообщения не учитываются
*** скрытое содержание ***
Каким, таким образом? В теме обэтом написал, так как знаю, что кто-то в любом раскладе прочтет, мною написанное. И как видишь зареган давно, а сообщений мало, видно, что не пытаюсь как сумасшедший набрать посты. Не вижу в этом смысла)

Добавлено через 2 минуты
Интересно откуда у тебя этот парсер?
*** скрытое содержание ***
И работает ли он, имеется версия того парсера но она не рабочая.
-
Вринципе это и есть тот же парсер
Покупал этот парсер.
У сменя он работает. Конечно есть косяки, но он работает, парсится. Правда не всегда нормально парсится заголовок новости, но тем не мене он работает и он продается за 20WMZ, так же видел тему, что хотели складчину устроить на него, собствено я сделал как бы подарочег, без складчины выложил его)))
 
если парсер могут скачать все то что же под хайдом :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху