вебмани идиотизм!ахтунг-!ваши платежи могут видеть другие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже получил эту виртуальную карту,но лучше бы не пользовался.Захотел оплатить услуги с помощью этой карты зачислил на нее деньги с WMR кошелька,платеж не прошел,а обратно не смог перечислить на WMR,пишут необходимо израсходовать бонусы,а на ней было как подарок кажется 90 с лишним рублей,не помню точно.Я сразу загнал на нее 7К рублей,а обратно никак.Пришлось делать быстро покупку,чтобы израсходовать эти средства на карте,так как показалось очень подозрительно. И вообще я стал с недоверием относится к Webmoney.Пытаюсь меньше пользоваться данной системой.Пока остановился на LibertyReserve.
 
Считаю,что вообще эта виртуальная MasterCard вообще не нужна,использовать для верификации др.платежек нельзя,потому как в webmoney продумали это,и не показывают комбинации цифр для верификации.
 
К сожалению нет у них конкурентов, вот и пользуются нами как хотят :( За бугром бы их уже засудили за разглашение личных данных. Потыкался по настройкам и чет не нашел как эту социалку отрубить... щас по мануальчику с хабра сделать попробую
 
Благодарен, что поделились, так бы и не узнал.... теперь сам могу видеть, что делают, те кто в списке есть :D
 
Почти два месяца все уже прошло, я только увидел новость... :mad: Закрыл все данные от всех!
Зачем вообще вебмани такое сделали? Делится всем можно и без их помощи в других социалках
 
У меня все закрыто, но вот постоянно во входящих появляется новое сообщение от events.webmoney, мне там показывают то, что не закрыто у других. Мне оно нафих не нужно, может кто знает как сделать так, чтобы не получать его, а то напрягает оно... Уже вроде все отключил, все равно приходит...
 
У меня все закрыто, но вот постоянно во входящих появляется новое сообщение от events.webmoney, мне там показывают то, что не закрыто у других. Мне оно нафих не нужно, может кто знает как сделать так, чтобы не получать его, а то напрягает оно... Уже вроде все отключил, все равно приходит...

Снять все галки с уведомлений

F454kU8M.png
 
Сняты у меня все галочки. Все прямо как на скрине, все равно каждый раз при запуске приходит сообщение.
 
У меня тоже все закрыто...
 
Сняты у меня все галочки. Все прямо как на скрине, все равно каждый раз при запуске приходит сообщение.

И будет приходить. Выход такой - открываем блокнотом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и пишем туда:
127.0.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
127.0.0.1 events.webmoney.ru

Сохраняем файл. Всё, дебильный сервис курит бамбук, а наши нервные клетки живы и здоровы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху