[DMI] DMII Doorway Generator v2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял это фришный хостинг? Если да, то даже не мучайся, у меня при не аккуратном использовании он чуть выделенный сервак не положил. Требования у него жёсткие, но мне кажется он того стоит.
 
Скажите в чем может быть причина:
активперл 5.10 поставил, вроде все библиотеки поставил, при повторной попытке установить пишет что библиотека установлена и последний релиз.
Запускаю скрипт, текст парсит и словари составляет, а вот при генерации, вроде как запускается, написано что скрипт работает, но доры не генерятся и перл сразу же прекращает работать...

Кто-нить ставил с активперлом 5.10?
 
Включите кто нибудь дми 2,1 в сборку как сделали с 1,8 Думаю многие будут очень признательны )
 
Уже довольно давно использовал сей генератор под виндой. Всё было хорошо, за исключением забивания моего малюсенького канала... Решил таки на линуху его поставить. :) Ну и возникла проблема. :(

В течение гдето 20-30 секунд генератор словаря съедает пол гига оперативки после чего операционка его убивает. Проц грузит не страшно. Гдето 50%. В чём проблема?

P.S. в логах видны ответы от гугли типа я их завалил запросами одинаковыми. :) Если без проксей то ответов за эти пол минуты набегает несколько десятков. Если с проксями то пару штук всего. На скорость поедания памяти помоему прокси никак не повлияли. Подскажите где туплю. Может хитрость в Количество слов на поток, Min WComb, Max WComb? У меня 1,100,1000 стоит. Пробовал ещё 100 вместо разницы незаметил. Жрёт память в полминуты. Может может таймауты какие покрутить или потоков количестро как-то подрегулировать?

Под виндой такой траблы небыло. :(
 
поставил на сервер, у меня собирает кекст для уже существующего проекта - финансов, а для моего с моими кейвордами нефига :(
 
Так я что-то и не понял как его на денвер поставить.
Ничего не получается. Может кто в личку скинет как его поставить.
 
Установи Active Perl

Установи Active Perl все модули. У меня нормально пашет.
 
to mamadu сорри, буду осмотрительней!!!:ah:

to ant4256 - скачай 3 денвера и актив перл к нему (;ttp://www.denwer.ru/ - ден и пакет - ;ttp://www.denwer.ru/packages/perl.html) потом прочитай это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заработало в лет
 
Как GD поставить на виндовый перл?
И где вообще ее взять?
Update: Проблему решил, поставил из репозитория Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из ppm
Update:
Ничего не понимаю...
лог апача:
[Mon May 05 16:36:48 2008] [error] [client 127.0.0.1] (OS 3)Системе не удается найти указанный путь. : couldn't spawn child process: E:/server/cgi-bin/doorgen/index.pl, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При том, что через консоль по этому пути запускается на ура.
Update:
Проблема решена.
 
Вопрос юзающим сабж на денвере - какой конкретно путь там нужно прописать для сохранения сгенерированных доров на компе, если у меня он лежит и запускается на локалке как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху