[SpamIt] SpamIt 5 by Nulled.WS - Как есть..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел в сети спамит непонятно какой версии, но точно новее чем здесь выложенные, интерфейс изменен. Не под зендом, но скорее всего с привязкой, требуется вводить логин в мемберку.
Короче долго мучился так и несмог заставить её спамить.
Кто хорошо разберается в програмировании на php, если есть желание поюзать скрипт стучите вличку.
 
подскажите пдиз как запустить парсер в spamit 5 и в spamit vista а то что то не как до меня не доходит где вообще парсер находится и как его запустить
зарание спасибо :)
 
Там вроде только чекер баз есть, парсеры у Кайзера отдельно идут.
 
holms
так выкладывай
заценим
 
Смысл выкладывать? Мы её тут потестили, пришли к выводу что она неправильно форму распарсивает, видать после дезенда пострадала.

И точно такую же спамелку выкладывал Kalian в соседнем топике, такая же ситуация, вроде спамит траф идет а в форме оставляет то один емайл, то еще чтонибудь.
 
ну, выложил бы, может кто-то и помог чего-то сделать
 
Всем привет, у меня такая ситуация
Windows XP Sp1 родной файервол выключен, больше не каких файерволов не стоит, скачал архив с Spamit vista, установил Денвер установил апаче5 , раскомент. curl .Залил спамит вот сюда Z:\home\localhost\www\vista , после эого захожу в браузер и прописываю вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появляется ошибка сначала вот такая ошибка






Warning: file(/home/eros/public_html/spam/vista/mb/mb_comment.txt) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\www\vista\spamitv.class.php on line 291

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in z:\home\localhost\www\vista\spamitv.class.php on line 292

Warning: file(/home/eros/public_html/spam/vista/mb/mb_name.txt) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\www\vista\spamitv.class.php on line 300

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in z:\home\localhost\www\vista\spamitv.class.php on line 301

Warning: file(/home/eros/public_html/spam/vista/mb/mb_email.txt) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\www\vista\spamitv.class.php on line 309


и.т.д.
После этого чуть ниже появляется админка спамит, это первая проблема что я не так делаю ???

2) Как всетаки правильно прописать вот эти функции



Путь до скрипта Я прописал вот так Z:\home\localhost\www\vista

Команда start /b z:/usr/local/bin/php5.exe z:/home/test1.ru/www/vista/thread.php > z:/home/test1.ru/www/vista/[log]

*Что такое на конце [log], и надо вместо него что то прописывать?
Выручите плиз целый день не могу решить данную проблему …
 
sliVak написал(а):
Всем привет, у меня такая ситуация
Windows XP Sp1 родной файервол выключен, больше не каких файерволов не стоит, скачал архив с Spamit vista, установил Денвер установил апаче5 , раскомент. curl .Залил спамит вот сюда Z:\home\localhost\www\vista , после эого захожу в браузер и прописываю вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появляется ошибка сначала вот такая ошибка

1. В строчке Z:\home\localhost\www\vista в конце должен быть слешь, т.е. Z:\home\localhost\www\vista\

2. Путь должен быть таким: start /b z:/usr/local/bin/php5.exe [DIR]thread.php > [DIR][log] &
 
holms написал(а):
Смысл выкладывать? Мы её тут потестили, пришли к выводу что она неправильно форму распарсивает, видать после дезенда пострадала.

И точно такую же спамелку выкладывал Kalian в соседнем топике, такая же ситуация, вроде спамит траф идет а в форме оставляет то один емайл, то еще чтонибудь.
Kalian выложил то что скачал отсюда.. просто кучей.. и кое что своё добавил..

А так сначало не для всех, потом для всех будут новейшие версии спамита..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху