[SpamIt] SpamIt 5 by Nulled.WS - Как есть..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток
я только начинаю во всем этом копатся и у меня возник такой вот вопрос
будут ли следующие скрипты
SpamIt
Zumo
postsubmitter
работать та такой связке
Server Version: [SIZE=+1]Apache/2.0.55 (Win32) PHP/5.1.4[/SIZE]
Текущая версия сервера MySQL: MySQL 5.0.18-nt-max Текущая версия клиента MySQL: MySQL 5.0.22
PHP 5.1.4
все это в полученно в пакете
TopServer 2.0
а то чот с
Zumo
postsubmitter
и не чего неполучается:eek:
 
далжно но немешалобы и ше туда зенд прикрутить и было бы воше круто
 
эт оно
This program makes use of the Zend Scripting Language Engine:
Zend Engine v2.1.0, Copyright (c) 1998-2006 Zend Technologies
with Zend Optimizer v3.0.1, Copyright (c) 1998-2006, by Zend Technologies
 
Dia написал(а):
эт оно
This program makes use of the Zend Scripting Language Engine:
Zend Engine v2.1.0, Copyright (c) 1998-2006 Zend Technologies
with Zend Optimizer v3.0.1, Copyright (c) 1998-2006, by Zend Technologies
так паставь се зенд если на денвир почитаи как его ставить можно я ставил щя гляну может есть где то и скажу что качать ;)

Добавлено через 8 минут
вот сначало качаешь это ZITD_3[1].0.0_p4.2.x_-_p5.1.x и вот ZITD_2[1].6.2_p4.1.x_-_p5.1.x сначало ставишь вот это ZITD_3[1].0.0_p4.2.x_-_p5.1.x потом кажись вот это ZITD_2[1].6.2_p4.1.x_-_p5.1.x точна не помю давно было и будет те щястье !!:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Dia
пожалуста скинте на почту, ссылок я еще невижу, очень маленькое количество сообщений, ссылки еще непоказываются :eek: diablovsigal@mail.ru
 
Установил TopServer 2.0 Есть там Zend, вот только курла библиотеки там нет, когда раскомпилируешь его, начинает при перезапуске сервака ругаться, что нет этой библитеки.
 
Ребята я не знаю кто чем пользуится но я пользуюсь старым провериным денверам и меня устраивал в полне я туда проста все что надо было дастовлял и все
и было мне щястье :)
 
warsmit написал(а):
Ребята я не знаю кто чем пользуится но я пользуюсь старым провериным денверам и меня устраивал в полне я туда проста все что надо было дастовлял и все
и было мне щястье :)
В Denver и нужно-то добавить Curl и Zend. И все будет работать... Но трафик Spam-It жрет не по-деццки, особенно при чеке баз.
 
tomcat написал(а):
В Denver и нужно-то добавить Curl и Zend. И все будет работать... Но трафик Spam-It жрет не по-деццки, особенно при чеке баз.
очем я выше говарил , дааа спам ит это пожиратиль трафа его надо ставить на ограничения а то весь канал с жирает примерно могу сказать что за пириуд с 20:00 до 11:00 1,5г сожрал гадина и толкам так и нечего не сделал :( проста непонимал что я там не так сделал что он нечего не прочекал :) тока траф сожрал гад ну это небида потамушто без лемит а вот с лиметированым трафам им не поработаешь :( ---0
 
Но чемпион по сжиранию трафа видимо Хрумер, тот забирает примерно 200-400 кб за один линк и если в базе 20К адресов, то ужоснах :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху