• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE Shop

volandmax

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
53
Ребят есть у кого нуленный лучше 3.5 версии с установкой? а то весь инет уже прочесал...помогите плз
 
Пользуйся другими движками шопа
 
Тоже в поиске - поддерживаю.
dblmok, если ищем под ДЛЕ - значит надо.
 
тут не то, что нуленный даже у автора купить его невозможно, который день достучаться до него не могу
 
автор давно забил на модуль и канул в лету! есть у меня немного допиленная адаптированная версия 3.5 зануленая мною... стучите пишите договоримся
 
Я не понимаю, на DLE можно спокойно сделать магазин и без самого модуля магазина. Весь правильный функционал для вывода товаров, категорий и прочего есть. Что конкретно нужно от магазина, оформление заказа??
Всё есть в самом движке остается только прикрутить корзину, которых тьма готовых лежит в инете
и сделать оформление заказа.
Скажите, что по вашему интернет магазин на ДЛЕ, что там "магазинного" должно быть для вас?
 
Я не понимаю, на DLE можно спокойно сделать магазин и без самого модуля магазина. Весь правильный функционал для вывода товаров, категорий и прочего есть. Что конкретно нужно от магазина, оформление заказа??
Всё есть в самом движке остается только прикрутить корзину, которых тьма готовых лежит в инете
и сделать оформление заказа.
Скажите, что по вашему интернет магазин на ДЛЕ, что там "магазинного" должно быть для вас?

Движек изначально писался не для этих целей, потому функционал магазина проще вынести отдельным модулем.
Скажем у меня информационный сайт о зубных щетках, У меня публикуется материал и т.д...Вот я решил монетизировать свою аудиторию, и прикрутил модуль магазина с продажей зубных щеток. В данном случае мне модуль будет куда лучше чем переправлять сам DLE
 
  • Заблокирован
  • #9
автор давно забил на модуль и канул в лету! есть у меня немного допиленная адаптированная версия 3.5 зануленая мною... стучите пишите договоримся
скайп есть?
 
Сам с месяц назад столкнулся с такой проблемой, нужен был модуль, так как сайт был на ДЛЕ и давно сделан, то конечно же нужен был просто модуль магазина. В инете только встречался хваленый модуль 3.5 но автор пропал и от него нет ответов никому, так что можете не тратить время на его поиски. Нашел бболее менее рабочий модуль версии магазина и за отдельную оплату программисту мне его примастили и немного доработали на движок версии 9.0 Если кому -то нужен сам двиг с этим установленным модулем то стучите, за небольшое вознаграждение могу весь двиг с рабочим магазом продать.
 
Назад
Сверху