• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
wprobot.bmp


Название плагина: WP Robot
Версия: 3.2
Требует минимум WP: 2.7 или выше
Проверена совместимость до версии WP: 3.0.1
Системные требования:
- PHP 5
- cURL
Автор плагина:

WP-Robot.gif


WP-Robot-Review.gif


Описание:
WP Robot — это мощный и простой в использовании плагин для Wordpress, позволяющий вести Ваш блог на полном автопилоте и дозированно наполнять его свежим контентом по расписанию. Кроме того созданные сообщения, будут ориентированы на любое ключевое слово и тему, которую Вы укажете!

Содержимое постов комплектуется из разных источников, включая Amazon, Clickbank, YouTube и eBay, для этого существуют соответствующие модули. WP Robot добавляет из Amazon продукты, eBay – аукционы, Yahoo Answers – Вопросы и ответы, YouTube видео, целевые статьи, Flickr изображения и Clickbank объявления на Ваш блог автоматически и, конечно, вы полностью контролируете в какой пост они будут помещены.

Кроме того WP Robot может также переделывать или автоматически переводить любой пост с помощью Google Translate или Babelfish Yahoo. Причем перевод контента осуществляется в несколько этапов(например, английский на немецкий и снова английский), таким образом обеспечивая ему уникальность.

Перечисленные возможности позволяют использовать плагин WP Robot как инструмент для создания сетей сателлитов, сплогов, добавить целенаправленные и полезные материалы для системы уже созданых блогов, чтобы заработать больше денег. Модули для WP робота позволяет зарабатывать комиссионные за продажу опубликованных сообщений блога из eBay, Amazon и программы Clickbank.

Комплект модулей для WP Robot:
• Amazon Module
• Article Module
• eBay Module
• Clickbank Module
• Yahoo Answers Module
• Youtube Module
• Translation Module
• Flickr Image Module
• Yahoo News Module
• RSS Module
...

Детальный обзор модулей:

Демо версия:

Ссылка на скачивание:


Прежде чем задавать вопросы касаемо плагина, просмотрите эти топики:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не постит на автомате

Кто-нибудь работал с версией 3.2?

Если нажать "post now" - все гуд.
А через интервалы на автомате никак...

В админке есть мини-справка для этой функции:
"If enabled Wordpress internal cron functions will be used to run this campaign in the interval you specify.Alternatively you can disable the option and then set up a unix cron-job to autopost this campaign after creating it."

Только не надо мне переводить. Что тут написано и так знаю. Не пойму суть...

Подскажите, что это значит и здесь ли зарыта собака?

Версия WP - 3.0.1

Добавлено через 5 минут
Вопрос отпал

Вот инфа на эту тему, если кому нужна:

 
Все равно не постит на автомате :(

На хостинге и команду крон прописывал - команду брал со страницы плагина. Там внизу она есть оказывается :)

И встроенный тоже не работает... Хотя резервирование БД каждый день работает. Значит с внутренним кроном все в порядке.

Вопрос: с текущей версией WP-Robot кто-нить работал? Постит на автомате? Есть какая-то лазейка или при стандартной установке все должно работать?

Для активации вводил левый e-mail. WP-3.0.1. WP-robot - 3.2.
 
Посмотри логи в плагине,там все ошибки пишет.
 
Все равно не постит на автомате :(

На хостинге и команду крон прописывал - команду брал со страницы плагина. Там внизу она есть оказывается :)

И встроенный тоже не работает... Хотя резервирование БД каждый день работает. Значит с внутренним кроном все в порядке.

Вопрос: с текущей версией WP-Robot кто-нить работал? Постит на автомате? Есть какая-то лазейка или при стандартной установке все должно работать?

Для активации вводил левый e-mail. WP-3.0.1. WP-robot - 3.2.
А если прямо в браузере урл крона ВПробота запустить?

А кроном хостинга, запускать нужно не внутренним, а через веб:
Код:
wget -O /dev/null http://www.yourdomain.com/wp-content/plugins/WPRobot3/cron.php?code=UNIQUECODE
 
если юзать на денвере срипт то когда через post now хочу запостить скажем 50 постов сразу то почемуть постит токо 3-4 поста а дальше стопорится. Вроде все перепробоал но никак не могу понять почему постит токо нескоко постов вместо заданих (в логах ошибок нет как правило все постится что нашло полностю)
 
Всем спасибо за участие.

Урл впробота в адресной строки - работает - т.е. генерит пост.

Что самое интересное постить стал. Но я без понятия почему...

Может после того как я через адресную строку проверил его работоспособность и что-нить активировалось.

Может после того как я поставил в настройках SimpleMode.

Самое плохое - непонятно почему заработало.

Теперь другой вопрос:

Граблю статьи Eng и перевожу их. Ставлю Переводить на русский.
Так впробот и код Ютуба переводит. Я конечно нашел другое решение - DoubleTranslator - переводит тексты и код Ютуба не трогает.

Но вопрос - у всех ВПробот переводит код Ютуба?
 
Что самое интересное постить стал. Но я без понятия почему...
Не могу с уверенность утверждать, но есть подозрение - блог должен быть посещаемым хотя бы немного.
 
Не могу с уверенность утверждать, но есть подозрение - блог должен быть посещаемым хотя бы немного.
посещаемость думаю нипричём.есть тестовый сайт так там никогда не было посещений и всё постится нормально.и код с ютуба у меня тоже переводит,недоработка создателей.
 
Если есть возможность,прошу выложить новый модуль Translation Module отдельно,почему то DoubleTranslator не переводит комментарии, а это иногда до сотни страниц.
 
Назад
Сверху