Распознавалка капч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в дельфях надо разбираться не по детски минимум
 
Выдрать функцию из дебагированного Дельфийского ЕХЕ файла практически невозможно, по причине того, что язык этот объектно ориентированный, и при компиляции ЕХЕшника использует огромное количество внешних библиотек. Без исходника проблема.:(
 
Нужно постучаться к Ботмастеру и вежливо прпросить его :)
 
Нужно постучаться к Ботмастеру и вежливо прпросить его :)
и он тебя пошлет на х*й если вообще ответит)))

говорят что распознавалка кептч это модуль стороннего производителя. ктобы узнал кто именно ёё продает и за сколько, ради интереса.... )
 
Кстати Ботмастер свою технологию (м\у прочем ИИ)
4 года совершенствовал!

фигня это все, решение то близко Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Universal Share Downloader это все может и при чем все исходники на поверхности:) в легкую прикрутил cap к авторегилке для фри хостов... что мешает это прикрутить к спамилке? Лично для меня это не актуально...
 
  • Заблокирован
  • #36
фигня это все, решение то близко Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Universal Share Downloader это все может и при чем все исходники на поверхности:) в легкую прикрутил cap к авторегилке для фри хостов... что мешает это прикрутить к спамилке? Лично для меня это не актуально...

Уточните ссылку ато не работает!!!!
 
Источник действительно неплохой. но там не все существующие на данный момент капчи (к примеру, введите животное изображенное на данной картинке, а?)

Не смешите мои тапочки :) сколько существует подобных капч? И на каком языке ответ должен звучать? Я лично такие капчи еще не видел, сложить, вычесть, написать цифры наоборот это да есть да и то пока не так много что бы стоило задаться решением этой задачи. Во всяком случае сар я настраивал под все интересующие меня капчи.
 
сорцы это хорошо но в них разбиратсья надо, имхо cap лучше, тем более если правильно поговорить с админами то можно заказать определенно нужную капчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху