Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

DinDim

Создатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
14
Реакции
3
Здравствуйте. Ищу модуль Cherry Picker для сортировки по атрибутам товара в VirtueMart. Буду очень благодарен если поможете ссылкой.
 
Это не совсем то, что нужно. Это больше глобальный поиск, а мне нужен фильтр. Вышеприведенный компонент ориентирован на выбор катерогии товара и параметров в нем. А идея Cherry Picker заключается в том, что юзер заходит в нужную ему категорию и фильтрует там товар по параметрам.
 
Это не совсем то, что нужно. Это больше глобальный поиск, а мне нужен фильтр. Вышеприведенный компонент ориентирован на выбор катерогии товара и параметров в нем. А идея Cherry Picker заключается в том, что юзер заходит в нужную ему категорию и фильтрует там товар по параметрам.

Вот здесь описано то что тебе нужно:


Не поленись - прочитай тут все что написано - очень полезно + там написано про переделку. Как я понимаю готового модуля бесплатного нет для Joomla 1.5.

З.ы.: Совет - лучше переделай сам там один или два пхп файла - поймешь как работает и сделаешь все своими руками ;)
 
Так ни у кого нет модуля Cherry Picker?
Толкаете на покупку :D
 
А мне бы вот такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тоже в свое время купил, действительно работает кривовато... в последней версии глючат как производители так и отсутсвует мультивалютность при фильтрации по цене... обещают на днях исправить )
 
Купил сие творение. Компонент сырой до безобразия, глючит. Подержка никакая, ребята "сильно заняты". А бабки берут аж бегом.
Ну так может имеет смысл выложить его здесь????
 
Назад
Сверху