PrestaShop оформление без регистрации??

Кто может помочь с onepagecheckout? хочу по убирать лишние поля. Сейчас остались Email* Имя* Фамилия* Адрес* Город* Телефон*. Хочу чтобы обязательным был только телефон, а имя и имэйл - необязательными. И при обычной регистрации оставить только имейл обязательным. ОПЛАЧУ работу
Пишите в ЛС
 
Спасибо вам за onepagecheckout, а то мучался с переделкой формы под себя. Теперь все удобно и отлично )
 
Thanks for one page checkout 2.3.2, any one have the last version?
Thanks
 
Для версии 1.6 подойдет?
да, у меня на 1.6.9 версии он стоит, кстати передал вот так как на скриншоте, если надо будет тоже выложу переделанную версию. Там в основном надо править шаблон в views который, и править еще контроллер который отвечает за валидацию полей, т.к. некоторые поля обязательные были.
есть еще плагин для Uniteller, пока не кидаю в откр. доступ, может продам за копеечку :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    128,7 KB · Просмотры: 76
да, у меня на 1.6.9 версии он стоит, кстати передал вот так как на скриншоте, если надо будет тоже выложу переделанную версию. Там в основном надо править шаблон в views который, и править еще контроллер который отвечает за валидацию полей, т.к. некоторые поля обязательные были.
есть еще плагин для Uniteller, пока не кидаю в откр. доступ, может продам за копеечку :)
Я пока только установил onepagecheckout, и появились некоторые косяки.
Интересно было бы скачать вашу доделанную версию)
 
Я пока только установил onepagecheckout, и появились некоторые косяки.
Интересно было бы скачать вашу доделанную версию)
присоединяюсь, хотелось бы опробовать обновленную версию))
 
по многочисленным просьбам на яндекс-диске
onepagecheckout

Проблема... не встаёт на версию 1.6.0.14

The following module(s) could not be installed properly:
  • onepagecheckout :
    Files in /override folder are not writable, we need these: classes: Address.php, Cart.php, Customer.php; controllers/front: AddressController.php, OrderOpcController.php, ParentOrderController.php, AuthController.php

Хотя у меня даны права на запись/перезапись "777"


Кто подскажет что и как ?
 
ребятки, буду благодарен если кинете в личку ссылку на onepagecheckout, т.к. из за количества сообщений не могу её увидеть.
 
да, у меня на 1.6.9 версии он стоит, кстати передал вот так как на скриншоте, если надо будет тоже выложу переделанную версию. Там в основном надо править шаблон в views который, и править еще контроллер который отвечает за валидацию полей, т.к. некоторые поля обязательные были.
есть еще плагин для Uniteller, пока не кидаю в откр. доступ, может продам за копеечку :)

Для тех, кто хочет также - разобрался, как это делать.
Идем по адресу: onepagecheckout/views/templates/front и открываем файл order-opc-new-account.tpl

Ищем такие строки:

HTML:
<p class="required postcode text" {if $isVirtualCart && $opc_config.virtual_no_delivery}style="display: none;"{/if}>
            <label for="postcode">{l s='Zip / Postal code' mod='onepagecheckout'}<sup>*</sup></label>
            <input type="text" class="text" name="postcode" id="postcode"
                   value="{if isset($guestInformations) && isset($guestInformations.postcode) &&  $guestInformations.postcode}{$guestInformations.postcode}{/if}"/>{if isset($opc_config.validation_checkboxes) && $opc_config.validation_checkboxes}
            <span class="validity valid_blank"></span>{/if}{if isset($opc_config.sample_values) && $opc_config.sample_values}
                <span class="sample_text ex_blur">({l s='e.g.' mod='onepagecheckout'} {l s='90104' mod='onepagecheckout'})</span>{/if}
        </p>

Удаляем этот кусок, сохраняем, смотрим - если поле индекса пропало, то значит работает)

Выше и ниже него в файле куски аналогичного кода - удаляем те, которые не нужны и радуемся :)


А для отключения запроса индекса (Zio-Code) идем в Настройки-Локализация-Страны, выбираем нужную страну и в ее настройках отключаем запрос Zip-кода.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху