Как быстро загнать дор в гугл

  • Заблокирован
  • #81
Хэштэги добавляй, и у акка лучше когда 300-500 фоловеров...

Что за хештеги? Это которые через # пишутся, типа #видео #скачать бесплатно и т.д.?

Есть у кого база автофолловеров?

Если зафолловить с покупных аккаунтов, не потрут как ботов?
 
Что за хештеги? Это которые через # пишутся, типа #видео #скачать бесплатно и т.д.?

Есть у кого база автофолловеров?

Если зафолловить с покупных аккаунтов, не потрут как ботов?

Если покупные акки через паблик прокси - через 24 часа их не будет.
 
Для индексации в гугле использую спам в социалки либо пингую.
Трафик довольно быстро начинает идти
 
Для индексации в гугле использую спам в социалки либо пингую.
Трафик довольно быстро начинает идти
А что за социалки, много их используешь?
Пингом траф ни разу не удалось добыть, а индексация в Гугле без трафа по сути бесполезные телодвижения...
 
Народ, а есть такие же способы для яндекса?
Честно говоря я до сих пор не понял как доры попадают в яндекс, я делаю доры как и делал: сгенерил, разместил, проспамил, и только процентов 30 попадают в индекс яндекса, и в только те, которые делал на wordpress.
 
Для индексации в гугле использую спам в социалки либо пингую.
Трафик довольно быстро начинает идти
Поддерживаю. Я в основном пингую прогой WHaddurl, доры лезут в индекс гугла, но есть дилема, некоторые через несколько часов уже ест md индексе, а некоторые по 2-е суток не индексируются. Подскажи, какие социалки используешь?
 
Да простит меня админ и модераторы если я случайно написал не туда. Мне нужна небольшая помощь: Кто подскажет как теперь делать доры под гугль? Если раньше в топ лезли без проблем, то с новым пингвином максимум 30 место, поделитесь своими наблюдениями, не жадничайте :)
 
Пользуюсь WHaddurl ну и по Твиттеру иного спамлю через Zenno
 
Использую для загона пинг, прокачанные твиттер-аккаунты ( использовать популярные теги в постах ) и прогон по социалкам.
 
Назад
Сверху