Как быстро загнать дор в гугл

Ну Sis может-быть и загонит в индекс Бысто, а если не очень быстро надо то бесплатно-допотопного SPoster`а вполне достаточно...
Про твиттер- пыталься спамить в свежереганый акк, бот приходит, но индекса немедленного не произошло... помойму через несколько дней в индекс гугла начинает лезть, а яндекс-бот даже на дор не пришел, нетоштобы в индекс... Но может у меня руки кривые для твиттера :)
 
  • Заблокирован
  • #74
Google Webmaster Tools->Diagnostics->Fetch as Googlebot быстрее способа не существует
 
Google Webmaster Tools->Diagnostics->Fetch as Googlebot быстрее способа не существует
это все равно не за час) у меня самое быстрое таким образом за сутки половина залазила. скармливал морду и карту. ну и указывал гулять дальше..
 
  • Заблокирован
  • #76
Ну тогда размещать дор на трастовом ломе:D
 
В годовалые акки Твитера пощу, в течении часа начинается индексация в Я и Г.
 
Ну Sis может-быть и загонит в индекс Бысто, а если не очень быстро надо то бесплатно-допотопного SPoster`а вполне достаточно...
Про твиттер- пыталься спамить в свежереганый акк, бот приходит, но индекса немедленного не произошло... помойму через несколько дней в индекс гугла начинает лезть, а яндекс-бот даже на дор не пришел, нетоштобы в индекс... Но может у меня руки кривые для твиттера :)

Хэштэги добавляй, и у акка лучше когда 300-500 фоловеров...
 
В годовалые акки Твитера пощу, в течении часа начинается индексация в Я и Г.
Странно вот только, прямо парадокс :) - у меня яндекс сразу хавает с твиттера, а вот гугл не спешит :). Ну да для него - упомянутый ранее дженах с пингом :).
 
Назад
Сверху