декомпиляция делфи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bafoed

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
67
Реакции
7
Кто поделится ссылкой на нормальный?
DeDe дает код, который невозможно скомпилировать.
DE Decompiler V1.3 требует про версию кряка не нашел
 
Кто поделится ссылкой на нормальный?
DeDe дает код, который невозможно скомпилировать.
DE Decompiler V1.3 требует про версию кряка не нашел
Вряд ли найдешь декомпилер, продукт работы которого сможешь скомпилировать без проблем. DEDE довольно хорош, находит многое, позволяет понять что использовалось из стандартных классов/функций, но не более того. А если ломаешь защиту, то он вообще практически бесполезен.
 
IDA тебе в руки искать нужно ну тут а на
там есть такой варез )
я сам там раньше сидел)))
 
нет в природе ни одного декомпилера который бы смог нормально код отреверсить. максимум на что способны так называемые "декомпиляторы" это выдрать свойства окон, элементов управления, и показать в виде ассемблерных команд саму логику приложения.
 
нет в природе ни одного декомпилера который бы смог нормально код отреверсить. максимум на что способны так называемые "декомпиляторы" это выдрать свойства окон, элементов управления, и показать в виде ассемблерных команд саму логику приложения.

1 нужно рапоковать изначально фаил, 2 подобрать хорошую базу распознования)

и знаю только IDA Pro это может... версию нужно подбирать а приватные базы никто не даст) на то они и приватные. Но собрать самому вполне реально.
у меня на версии 5,6,7 базы на старом винте были распознивание 20-40% кода...
скомилировать его нельзя... но понять смысл можно
---
а свойства окон респатчером выдергивается на ура и менются кнопки названия и тп) я так иногда руссификаторы делал... быстро и просто.


декомпилятор не может вернуть самописные функции где много вложенных циклов, есть тру кеч, и тп те более сложные реализиции а так где был применена защита товсе сложнее...
 
Декомпилятора Дельфи с помощью которого ты смогбы переганть код туда и обратно в природе нету. А DeDe вполне нормальный продукт, жаль автор забил на него...Сколько защит с его помощью было снесено..:)Связка OllyDbg+DeDe - просто бомба:)
 
IDR - молодой но перспективный проект
кстати, уже умеет Дельфи2010 !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху