Пакетка в RBT

chuchea

Создатель
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Реакции
2
Помогите советом!
У меня на денвере установлен RedButton.
При генерации дорвеев проблем не возникает, но во проблема с пакетной генерацией.
Выбивает следующую ошибку:
PHP:
Warning: file_get_contents(http://...@сайт.ru&password=123456789&folder=&way=sevyhuba.сайт.ru&pass=f6fdffe48c908deb0f4c3bd36c032e72) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! in Z:\home\dorgen\www\yes\paket.php on line 205
Warning: unlink(running.txt) [function.unlink]: No such file or directory in Z:\home\dorgen\www\yes\paket.php on line 209
Может кто подскажет как исправить?
Заранее спасибо!
 
актуально, я пакетку в rb так ни разу и не смог запустить, походу она просто не работает ни в одной версии
 
Вы бы хоть писали о какой версии идет разговор.Или тут все телепаты.В 2.0 косяки есть точно с пакеткой.
 
У меня тоже проблема с пакеткой, писал в другой теме, но там не ответили, надеюсь тут ответят.
Пользуюсь второй версией ред баттона, на win XP пакетка пашет, на win 7 пакетка не пашет, настройки полностью одинаковый, даже папка с редбаттоном таже самая, кто пользовался на семерке редбаттономи и пакеткой, подскажите как вы настроили его? (Пробовал на денвере и вертинго, результат один и тот же)

P.S. грешу на права папки, но так ничего и не добился, причем ошибок никаких нет, пишет, полоска загрузки еать, пишет что генерирует, по времени примерно как должно быть, но доров не создается.
 
Все работает!
Исправил адрес myhost и пакетка заработала.

Но вот есть еще проблема:
файл с кейвордами весит 7мб.
При нажатии на кнопку "поехали" выбивает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
Можно как-то исправить этот баг?
 
Все работает!
Исправил адрес myhost и пакетка заработала.
Но вот есть еще проблема:
файл с кейвордами весит 7мб.
При нажатии на кнопку "поехали" выбивает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
Можно как-то исправить этот баг?
Ну я денвер не использую использую vertrigoserv .У меня все работает нормально,файлы кеев по 7 метров ты че насколько страниц ты доры то делаешь?Это же больше 300К кеев примерно.Если у тебя еще и текстовки столько используется то вообще жесть.Правда в одной из версии с текстовкой был косяк.
НУ а по твоему вопросу ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОДНОЙ КОДИРОВКЕ.Шаблон и кеи имею ввиду
 
Вы бы хоть писали о какой версии идет разговор.Или тут все телепаты.В 2.0 косяки есть точно с пакеткой.
я написал, что ни в одной версии не смог на денвере запустить, перепробовал все rb, что есть тут, кроме rbt 2.05, хз, может денвер у меня такой кривой
 
файл с кейвордами весит 7мб.
При нажатии на кнопку "поехали" выбивает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
Можно как-то исправить этот баг?
попробуйте в php.ini поменять значение upload_max_filesize
 
попробуйте в php.ini поменять значение upload_max_filesize
Не наше в RB такого файла.

я написал, что ни в одной версии не смог на денвере запустить, перепробовал все rb, что есть тут, кроме rbt 2.05, хз, может денвер у меня такой кривой
Пакетна работает на версии 2,04
 
Назад
Сверху