[Help] VBulletin 3.8 vs. VBulletin 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihael-Vlz

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
9
В распоряжении имеется VBulletin 3.8 и 4.
Какую версию выбрать?

Пожалуйста, аргументируйте свой выбор.
 
Я устанавливал одному человеку VBulletin 4, скажу следующее что интерфейс немного изменен но разобраться можно, да и ошибок много исправлено чем мне эта версия и приглянулась, но если использовать всякие примочки, хаки, моды и т. д. то конечно лучше 3.8, под эту версию их просто больше.
 
сейчас некоторые разработчики булки переметнулись на разработку нового движка XenForo, это после release v4 - epic fail ))
Чтайте по теме
 
Mihael-Vlz думаю что использвать vB4 пока не разумно. Слишком уж много багов и глюков которые придется исправлять руками, а при апдэйте движка (а апдэйти выходят довольно часто) эти поправки придется вносить снова.... )
Так что думай....

ps
И еще, посмотри на форум nulled.ws. Знаешь такой ? На какой версии он работает догадываешься ? )))
 
поставил апдейт на версию булки 4.0.6. никаких багов не замечено. работает как часы. и чем вы придеиаетесь к этой версии. я вполне доволен ее и мои посетители.
 
LarianVonLich ну если у тебя сложились только положительные впечатления - то никто не собирается отговоривать переходить на другой двиго, но возможно (если ты будешь вникать в движок) ты когда нибудь поймешь о чем писали в этой теме.
 
Подскажите, где можно скачать VBulletin 3.8 ?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху