[Help] phpBB & vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Поставил phpBB и не особо он меня вдохновил.
Защита от спама очень слабая, чистить форум от мусора очень тяжело.
Сама организация форума очень доступная и понятная.
Думаю попробовать vBulletin, намного ли он лучше phpBB, особенно интересует простота администрирования и вышеперечисленные болячки.
 
Поставил phpBB и не особо он меня вдохновил.
Защита от спама очень слабая, чистить форум от мусора очень тяжело.
Сама организация форума очень доступная и понятная.
Думаю попробовать vBulletin, намного ли он лучше phpBB, особенно интересует простота администрирования и вышеперечисленные болячки.

Огромное количество модулей, в том числе защита от спама. Удобность зачистки и т.д. По всем показателям лучше чем phpBB.
 
vbulletin удобна в плане шаблонизации и модификаций. Всё легко и просто ставиться и правиться.
 
Avalanch не совсем понял, это ты перечислил достоинства phpBB ?
Т.е. совет оставаться на phpBB ?

Я на нём не понял, как чистить кучу спама? Приходится по одному, или пользователя убирать...


Смотрю, есть Publishing и просто vBulletin.
Это одна линейка или разные продукты?

Нашёл
vBulletin.v3.8.6 и
vBulletin Publishing Suite 4.0.6 Final
 
Avalanch не совсем понял, это ты перечислил достоинства phpBB ?
Т.е. совет оставаться на phpBB ?
Я на нём не понял, как чистить кучу спама? Приходится по одному, или пользователя убирать...
Смотрю, есть Publishing и просто vBulletin.
Это одна линейка или разные продукты?
Нашёл
vBulletin.v3.8.6 и
vBulletin Publishing Suite 4.0.6 Final

Лучше vBulletin, тебе нужен просто vBulletin Forum Classic.
 
bork75, это он перечилил достоинства vBulletin. А выбор vBulletin.v3.8.6 или vBulletin Publishing Suite 4.0.6 Final за тобой, только перед тем как выбрать прочитай вот эту темку, она коротка и по теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да в vbulletin есть отличное от других форумов свойство - так называемый cloud-code.
То есть можно модифицировать код шаблонов,плагинов прямо из панели админа без модификации самих php файлов.
А ещё к vbulletin куча плагинов - от порстых до сложных такие как Боты с исскуственным интеллектом которые будут отвечать на все сообщения.
системы инвайтов,торрент трэкеры,скрипты миграции с других форумов например с phpbb в vbulletin.
Стоящеея вещь.
И самый главный совет - используй профессионально обнуленную версию,к тому же к которой нет уязвимостей.
Ray

vbulletin удобна в плане шаблонизации и модификаций. Всё легко и просто ставиться и правиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху