[RED BUTTON]

нубский вопрос
надо в шаблон вставлять строчки с файла , в рб такое вроди есть но там есть возможность вставлять токо из одного файла, а мну нада из 3 с разним содержимим мож кто подскажет в каком направлении рить, скаже сразу с меня прогер как с запора мерс

В топике уже был ответ на твой вопрос, надо например сделать несколько макросов [ANEKDOT1], [ANEKDOT2], [ANEKDOT3]... В одном из постов было расписано как это реализовать.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите плиз, в RB под стандартным алгоритмом генерации понимается Марков или это тоже лезвиевский алгоритм?

Да, это обычный Марков
 
ребята я шалею просто с нулледа как ветром здуло ред баттон трансформер 2.05
ведь бил он здесь, а потом темки удалили и пипец. А он мне нуже потому что уж очень нада для своего проекта последние макроси заюзать.
Если я ожибаюсь и не могу найти его по своей глупости плиз пните носом, или на худой конец скиньте в личку линг на пего огромная просзьба плизззз :thenks:
 
ребята я шалею просто с нулледа как ветром здуло ред баттон трансформер 2.05
ведь бил он здесь, а потом темки удалили и пипец. А он мне нуже потому что уж очень нада для своего проекта последние макроси заюзать.
Если я ожибаюсь и не могу найти его по своей глупости плиз пните носом, или на худой конец скиньте в личку линг на пего огромная просзьба плизззз :thenks:
Темки удалили скорее всего потому, что автор скрипта сам на нулледе обитает.
 
ребята можкто подскажет в чем косяк мой
при генерации постоянно видает такую шибку
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in T:\home\test1.ru\www\yes\inc\functions.php on line 243
генерирую модом виложеним више
и у меня почемуто не получается згенерить дор в кодировке утф 8 постоянние крякобрази
 
zip333 если это рабочий RB, то хайд надо побольше, а то скрипт не 5$ стоит
 
ребята можкто подскажет в чем косяк мой
при генерации постоянно видает такую шибку
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in T:\home\test1.ru\www\yes\inc\functions.php on line 243
генерирую модом виложеним више
и у меня почемуто не получается згенерить дор в кодировке утф 8 постоянние крякобрази
Перепробовал разные варианты генерации, генерится нормально без ошибок. Файлы с текстами и ключами в какой кодировке сохранены? Если не в утф-8, то будут крякозябы.

Добавлено через 1 минуту
zip333 если это рабочий RB, то хайд надо побольше, а то скрипт не 5$ стоит
Про хайд согласен, хотя я его нашёл за 5 минут вообще без всяких хайдов.
 
хы, а у меня тоже только в анси делает, как не напрягай его)
 
А вот вопросик появился, реально заставить его генерить по сложному HTML шаблону, состоящего из нескольких html файлов? Или дорген может обрабатывать только 1 фаил шаблона и по сложным шабланам генерить его не заставить?
 
Назад
Сверху