Подскажите название каталога...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpetr

Создатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
43
Реакции
4
Подскажите пожалуйста, какой скрипт каталога выдаёт ссылки подобным образом:



или это вывод обратных ссылок генерируемый каким-нибудь регистратором в каталогах?
 
скорее всего это простенький самопис.
берется один большой файл с ссылками и скриптом разбивается на странички. больше никакого функционала в нем не увидел.
 
Я этот каталог точно видел здесь

Набери в поиске каталог и посмотри варианты.

А вообще я бы не стал такой ставить.
Без классификации, много ссылок на одной странице.

Хороший и простой каталог я видел у

Если зарегистрироваться (лучше на левый ящик, а то потом достанут писать), то в панели будет доступен скрипт обратных ссылок.

Там по алфавиту раскидываются ссылки.
 
скорее всего это простенький самопис.
берется один большой файл с ссылками и скриптом разбивается на странички. больше никакого функционала в нем не увидел.

слишком распространён для самоделки...

Добавлено через 11 минут
Я этот каталог точно видел здесь
*** скрытое содержание ***
Набери в поиске каталог и посмотри варианты.
А вообще я бы не стал такой ставить.
Без классификации, много ссылок на одной странице.
Хороший и простой каталог я видел у
*** скрытое содержание ***
Если зарегистрироваться (лучше на левый ящик, а то потом достанут писать), то в панели будет доступен скрипт обратных ссылок.
Там по алфавиту раскидываются ссылки.

Дело в том, что у меня стоит два каталога(Vetton links directory), в сутки они обмениваются ссылками с более чем 200 сайтов. Из 200 каталогов попадается 1-2 с выводом ссылок как в примерах которые я указал выше. Яша очень хорошо воспринимает эти каталоги, ссылки с них работают лучше остальных. Ищу способ как бы побольше своих ссылок напихать в подобные каталоги...

Может быть это скрипт с 1ps, но тогда почему им пользуется всего 1% оптимизаторов... не понятно(((
 
Может быть это скрипт с 1ps, но тогда почему им пользуется всего 1% оптимизаторов... не понятно(((
Нет, это не 1 ps, они используют алфавитный каталог.
Я видимо просто сначала не понял. так это каталог по автоматическому обмену?
Почему бы не написать админу сайта и спросить, что за система стоит, мне часто пишут с вопросами и я сам ни раз писал, я часто помогаю и мне тоже.
 
Путём жестоких пыток узнал... это скрипт вывода обратокок, который принадлежит одному из авторегистраторов в каталогах...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху