[Help] востановление пароля в локалке

nellon

Создатель
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
26
Реакции
6
Ребят всем привет, мош чёто посоветуете, трекер стоит в локальной сети, на хосте, в инет соответственно не выходит...

Чё можно придумать с востановлением пароля (двиг kinokpk 2.70)
(фишки типа востановление по секретному вопросу использую помагает 40/60%) просто мош ктото чёто альтернативное придумал поделитесь.
 
Пароль первого юзера нэ?
А если удалить его через БД и создать другого админа? :3
Я не знаю, как зашифрован пароль в kpk2.7, но попробуй просто новый пароль зашифровать и пропихнуть через БД.
 
ммм ты о чём ?)
обесняю юзер забывает пароль и я директор об этом не знаю. Он(а) не пишет на contact.php и заранее не ставит себе секретный вопрос а отправка мыло не пашет и юзер про трекер забывает....
 
Пояснее скажи, а то я не так понял.
Типа упячки, чтоль? Каждые n-месяцев шлется на мыло напоминание посетить сайт и выдается пароль.
Хост домашний?
Настрой SMTP, чтож еще делать-то? Я могу дать идею, но она технически мало нереализуема и затратна - участник посылает письмо с мыла с новым паролем. Сам придумал, сам отправил.
Но легче SMTP настроить, да.
 
да не пойдёт)) как я и писал у меня двиг kinokpk 2.70 в нём в include есть папка SMTP мне к ней провайдер доступ закрыл )) лан буду чёто придумывать
 
Тогда использовать внешний SMTP-сервер? ^^
В движке можно настроить отправку письм через другой сервер?
 
типа внешнюю почту открыть?
 
Да. А что еще поделать?
 
Ребят всем привет, мош чёто посоветуете, трекер стоит в локальной сети, на хосте, в инет соответственно не выходит...
Чё можно придумать с востановлением пароля (двиг kinokpk 2.70)
(фишки типа востановление по секретному вопросу использую помагает 40/60%) просто мош ктото чёто альтернативное придумал поделитесь.

поднять в локалке поп3
 
зачем геморойничать, подюзать почтовый сервер гугла или яндыкса и никаких проблем с заморочкой отправки не будет! настраиваешь их smpt и все!
 
Назад
Сверху