• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит ли с 8.5 переходить на 9ку или лучше подождать покурить?
Вроде на офф сайте написано что у них опять проблема во фильтрации входящих данных
 
Вроде на офф сайте написано что у них опять проблема во фильтрации входящих данных
Это уже закономерность...((( Все желание купить двиг отпадает из-за этих вечных проблем. У нас на восьмерке лицензионный хакнули, и никто не отвечал за то, что по их вине потеря сайта была, что они сырой двиг в работу пускают, а за лицензию и обслуживание деньги берут исправно.(
 
Возможно не по адресу, не в ту тему, но все же, прошу помощи..
Подскажите где в данной версии движка можно настроить статические страницы, а именно ее ширину... В админке в staticpages.tpl этого нет.

Спасибо!
 
Возможно не по адресу, не в ту тему, но все же, прошу помощи..
Подскажите где в данной версии движка можно настроить статические страницы, а именно ее ширину... В админке в staticpages.tpl этого нет.
Спасибо!
В каждую тему писать будешь :mad:? создал тему - в ней и жди чего скажут:tcl:
 
В каждую тему писать будешь :mad:? создал тему - в ней и жди чего скажут:tcl:

Создав пост понял что лучше создать отдельную тему, к сожалению свой пост удалить я не могу. У тебя пмс или чЕ? Че ты на людей кидаешься?
 
Это уже закономерность...((( Все желание купить двиг отпадает из-за этих вечных проблем. У нас на восьмерке лицензионный хакнули, и никто не отвечал за то, что по их вине потеря сайта была, что они сырой двиг в работу пускают, а за лицензию и обслуживание деньги берут исправно.(
Забавно, купил 9ку лицензионную, уже жалею.
 
не знаю, зачем разработчики выпустили dle 9.0 , они бы с багами других версий сначало бы разобрались,а потом уж новые выпускили,все dle дырявые напрочь...и спрашивается за что им платить деньги , за лицензию дырявого движка!?отстой короче..!
 
заметил такой баг что в нуленой версии от мид тим не работает регистрация с отсылкой на e-mail, у меня стоит zend server и функция mail, stmp работают, но в том и другом случае вылезает ошибка php error или же просто белый экран в случае с stmp
 
Всё там работает! настройки сервера перепроверьте.
 
Я вот что сделал, чтобы с кодировкой не было проблем: после установки зашел /engine/data/config.php и изменил строчку:
PHP:
'charset' => "utf-8",
на
PHP:
'charset' => "utf8",
потому что в файле dbconfig.php (в той же папке) стоит вот что:
PHP:
define ("PREFIX", "dle"); 
define ("COLLATE", "utf8"); 
define ("USERPREFIX", "dle"); 
$db = new db;
 ?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху