• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От мид тайм..сорри не указал...
Я ему всегда доверяла, так это скаченные с его сайта или отсюда? Кто проверял? А с других ресуров можно что угодно скачать, там уже добавить могут кому что в голову взбредет.
 
Мид будь добр выложи контрольную сумму архива.Возможно и тебя хакнули.
 
Ну дк качай с оффа, а не с торрентов, неужели это создатё проблему? Но за предупреждение, все таки, спасибо.
 
Спасибо этот 9.0 отлично работает!
 
народ вопрос такой интересный есть у меня - кароч есть у меня сайт на английском но я языка то не знаю - можно ли допустим мне при новой установке сделать так чтоб в админке был русский, а внешне был для пользователей на англ ?

если в языковой папке 3 файла:

adminpanel.lng
help.lng
website.lng

и если я допустим возьму adminpanel.lng от русской локализации а остальное переводы с английского ? - там база не грохнется или косяков не должно быть ? - естественно все на многоязыковой версии UTF-8 все файлы
 
народ вопрос такой интересный есть у меня - кароч есть у меня сайт на английском но я языка то не знаю - можно ли допустим мне при новой установке сделать так чтоб в админке был русский, а внешне был для пользователей на англ ?
если в языковой папке 3 файла:
adminpanel.lng
help.lng
website.lng
и если я допустим возьму adminpanel.lng от русской локализации а остальное переводы с английского ? - там база не грохнется или косяков не должно быть ? - естественно все на многоязыковой версии UTF-8 все файлы

Как ты собираешься вести англоязычный сайт не зная при этом самого англ. языка ?
 
Кодировки DLE 9.0

С кодировкой UTF 8 шаблоны от DLE 9.0 работают не коректно.
Чтобы все нормально работала надо в шаблонах тоже менять кодировку.
 
С кодировкой UTF 8 шаблоны от DLE 9.0 работают не коректно.
Чтобы все нормально работала надо в шаблонах тоже менять кодировку.
А я вообще не смогла на кодировку UTF 8 перейти. Базу конвертировала, скрипт залила, а при обновлении он мне все равно пишет не та кодировка и все тут. Несколько раз пробовала базу перезаливала, еще раз все проверяла, то же самое.
Кто-то может сказать как вообще переходить на эту кодировку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху