[Moved] Полуавтоматическая спамилка в комменты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syslik666

Старатель
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
166
Реакции
13
Нужно периодически оставлять осмысленные комментарии в несколько десятков блогов. База тоже собирается руками. В общем это как просто заходить на тематические блоги, читать верхний пост, и оставлять осмысленный коммент с беклинком (ВП блоги как правило).
Но если в списке 100 блогов, то вручную это делать намного сложнее - постоянно копировать адрес, вставлять в браузер, заполнять формы (а если они уже заполнены браузером, то мне надо уже другой юрл спамить - снова заполнять поля в итоге).
Посоветуйте прогу, которая облегчит задачу.
Т.е. она будет идти по базе, каптчу Я сам введу руками, + могу выбрать какой пост комментить, + она подставляет имя, мейл, юрл из проекта итд.
Я понимаю, что по сути это AllSubmitter, но у меня не получается в нём это делать - нулёный 4.7 просто не оставляет коммент: ни ошибки, ни сбоя, всё проходит, а коммента нет.
Скачал демку последней версии - она вообще всё неправильно подставляет, это не изменить, и коммент тоже не оставляет...
В общем может есть какая-то удобная тема для данной задачи - тут же просто всё по сути.
 
RoboForm или скрипт для greasemonkey.

GreaseMonkey вообще идеален для подобных штук, великолепно настраивается, полностью как хочешь редактируется и как по мне в сто раз удобнее "монстров" типа XHE. У него есть весьма досадные ограничения, но для повседневной работы, типа вот как ты описал - его хватает с головой. Но вот если <input type=file> им заполнять придется, то вот тут уже фиг, нельзя. Или вручную, или разбирайся с XHE.
 
Так а что будет базу листать? руками?
Хотелось бы именно готовую десктопную прогу со своим браузером типа.
 
Так а что будет базу листать? руками?
Хотелось бы именно готовую десктопную прогу со своим браузером типа.

Это ж яваскрипт. Засандаль туда всю свою базу да и иди по списку. :)
Код:
document.getElementById('..').submit();
location = '..';

И останется тебе вручную только каптчи вводить. Хотя где каптчи - там и Enter сразу, чем ждать пока оно вот это вот само подхватит. Быстрее скорость в итоге будет.
 
Так многие блоги без каптчи, а с модерацией, т.е. по сути задача именно коммент написать похожий на осмысленный.
Ладно, спасибо, попробую.
 
Пытался написать скрипт, который бы блоги в iframe подгружал, но как понял - данные из айфрейма никак не поменять и даже не считать, особенно если с другого домена файл.

В итоге Greasemonkey реально помог решить проблему кодом из 3х строчек (подставляет значения).

Можно подробнее - как организовать переход по списку блогов? (Я не силён в (JS).
Если организовать событие перехода по откликиванию кнопки отправки коммента. но как строчки считать? счётчик какой-то, или что, или как? Я не оч понимаю.
 
Как вариант можно еще воспользовался Blog Finder (там можно одновременно и искать блоги и постить в них в полуручном режиме).
Хотя лично я более склонен к варианту с Human Emulator.
 
Имеется в виду Fast Blog Finder или что? Мне его не посмотреть - он платный, а на нулёный не хватает сообщений пока.
Или это другая прога?

Хуман Эмулятор не смотрел никогда - мож тоже попробую.
 
Имеется в виду Fast Blog Finder или что? Мне его не посмотреть - он платный, а на нулёный не хватает сообщений пока.
Или это другая прога?

Хуман Эмулятор не смотрел никогда - мож тоже попробую.

Да, тот самый:
Можете еще заглянуть вот в эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно, найдете для себя что-то интересное.

Если не хватает хайда, посмотрите в гугле, нуленый Blog Finder должен быть :)
 
Сам недавно занялся этой проблема. Все оказалось проще, алсаб прекрасно справляется. Кидаешь базу и ушел в полуавтомате делать. Если ГС, то можно и на автомате для БС конечно не стоит автомат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху