[Ищу] Чекалку цмс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
Привет. Ищу скрипт/софтину, которая бы проверяла цмски по списку урлов. Понятно, что при правильном подходе со стороны девелоперов ее не узнать, но в 90% случаев признаки остаются нетронутыми. Знает ли кто такой софт?
 
Не знаю как на счет софтинки, а сервис такой есть:
*** скрытое содержание ***

Спасибо, работает она правда медленно слишком - списки хотя бы в полсотни доменов будет вечность обрабатывать...
 
Ребят а у меня в свою очередь вопрос, что это за признаки по которым можно цмс определить? В смысле коли у каждой цмс свои признаки, есть ли возможность узнать эти признаки для конкретной цмс? Если да то как.
Я щас спрашиваю про стандартные дефолтные шаблоны. И если есть возможность выделить недефолтные было бы еще лучше.
 
есть ищо плагин к файфоксу с аналогичним функционалом гугли
но как он работает не знаю так как не ставил
 
Ребят а у меня в свою очередь вопрос, что это за признаки по которым можно цмс определить? В смысле коли у каждой цмс свои признаки, есть ли возможность узнать эти признаки для конкретной цмс? Если да то как.
Я щас спрашиваю про стандартные дефолтные шаблоны. И если есть возможность выделить недефолтные было бы еще лучше.
Где то видел инфа проскакивала - google в помощь.
Если вкратце 2 метода:
1)Выпаршивать meta name generator - версию CMS
2)Определять CMS по путям к админской части
 
Привет. Ищу скрипт/софтину, которая бы проверяла цмски по списку урлов. Понятно, что при правильном подходе со стороны девелоперов ее не узнать, но в 90% случаев признаки остаются нетронутыми. Знает ли кто такой софт?

 
eburgnights а в wappalyzer, самому можно добавлять свои cms ( регулярками или вхождениями в html тексте) ?
 
eburgnights а в wappalyzer, самому можно добавлять свои cms ( регулярками или вхождениями в html тексте) ?

Не в курсе, попробуй за бугор разработчикам напиши.
А лучше модуль для мозиллы по частям поковыряй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху