Ищу аналог OLX,SLANDO,IPP

Какой скрипт используют kalesa.kz?
бытует мнение что самопис, но скорей всего жёсткая переделка одной из досок, как например auto.kz - oxiklassifieds, но перепилен до неузнаваемости
 
  • Заблокирован
  • #22
Делал на заказ для клиента доску обьявлений (аналогичную по функционалу с доской Slando:(
cB2PiYJJk-Q.jpg

Клиент отказался оплачивать работу готовый продукт остался неиспользованным.
Если интересна покупка,можно организовать складчину с фиксированной ценой.
Или же продажа первому написавшему в личные сообщения,в одни руки.
 
Делал на заказ для клиента доску обьявлений (аналогичную по функционалу с доской Slando:(
cB2PiYJJk-Q.jpg

Клиент отказался оплачивать работу готовый продукт остался неиспользованным.
Если интересна покупка,можно организовать складчину с фиксированной ценой.
Или же продажа первому написавшему в личные сообщения,в одни руки.
Заинтересовало предложение,какая будет цена,на твой "продукт"?
 
  • Заблокирован
  • #24
Заинтересовало предложение,какая будет цена,на твой "продукт"?
Цена на мою готовую сборку,плюс дизайн,который имеется на скриншоте: 35 000рублей.
По имеющим вопросам,вы можете отписать мне в личные сообщения или по контактам,указанным в профиле.:)
 
подскажите где найти microscript board? кстате, это точная копия сландо
 
  • Заблокирован
  • #28
если ты про skript-ks 4.2.1 то он не такой уже функциональный как кажется, там много не доработок, особенно из админки, я недавно купил его и немного разочарован, хотя понимаю за такие денги купить аналог этих грандов неполучится)))) такие скрипты есть в вебстудиях и цены начинаются от 1500баксов, если хочешь skript-ks 4.2.1 пиши в асю 671303368 я у него брал за 4 к, думаю что уступит, если неполучится то пиши в личку скину(тоже не бесплатно)
Так то он бесплатно в сети лежит зачем его покупать это же барыжнечество
 
  • Заблокирован
  • #29
Так то он бесплатно в сети лежит зачем его покупать это же барыжнечество
С этим бы не согласился.
Барыгами считаются люди,не принимавшие участия в разработке и распространяющие чужой продукт.
В данном случае нету точного указание того,кем же является человек в аську которого,нам предлагают отписать.

ООО «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся» — международная IT-компания, думаю если купить за 4000$ не пожалеешь
Продукты данной компании,разбросаны по паблику,в виде слитых версий)
О качестве товаров этой IT-компании исходя из факта описанного выше,и судить не стоит,тем более за такую сумму.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху