Ищу аналог OLX,SLANDO,IPP

1va

Создатель
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Ищу скрипт доски объявлений аналог OLX,SLANDO,IPP по функциональности
 
Подскажите тогда хороший скрипт, доски с хорошей
функциональностью,если OLX,SLANDO,IPP клонов нет.
Многим нравится joker board, но готового на блюдечеке функционала там нет. Многое придётся дорабатывать сидя на форуме с пользователями- разработчик вечно жалуется на малое количество времени.

Elite board 2 по функционалу по-навороченней, но готовые дизайны перенаворочены слишком- придется много переделывать. Но система на много более гибкая- многое позволяет.
Доп поля имеются, хоть и не динамические.
Сейчас скидки до конца месяца- по 1500р отдают.

Еще есть как вариант QPL Board, но я её не использовал честно говоря. разраб утверждает что у него всё круто. Но как и всегда- не знаешь что получаешь- демо сайты довольно однотипны и не развиты.

GeoClassifieds Enterprise Edition от Geodesic Solutions.
Не думаю, что из готовых есть круче.
 
Инвадер выкладывал в опенсоусре доску фришную. Посмотрите на нее. Или только колотые интересуют?
тем более, часто люди сами не знают чего хотят - кому доска, кому каталог, кому гео, а все это вместе б2б скрипт. и его можно найти
 
а мне так кажется что OLX работает на двиге os-class Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё один в один только с немного изменёнными плагинами :)
 
Мне тоже кажется что на os-class, на зарубежных сайтах есть шаблоны
 
QPL не плохой двиг, но как владелец сего чуда, не советую на нём останавливать своё внимание. Разрабы забили на него... Обновление или исправления ждём по пол года. С радостью бы услышала бы другие варианты скриптов(из платных)
 
QPL не плохой двиг, но как владелец сего чуда, не советую на нём останавливать своё внимание. Разрабы забили на него... Обновление или исправления ждём по пол года. С радостью бы услышала бы другие варианты скриптов(из платных)
из платных смотрите в сторону boxcode(3850) и skript-ks 4.2.1(8500)
 
Есть аналог но он стоит 8500 руб.Где бы его бесплатно найти.JBoard хороший скрипт,но немного не то.
 
Есть аналог но он стоит 8500 руб.Где бы его бесплатно найти.JBoard хороший скрипт,но немного не то.
если ты про skript-ks 4.2.1 то он не такой уже функциональный как кажется, там много не доработок, особенно из админки, я недавно купил его и немного разочарован, хотя понимаю за такие денги купить аналог этих грандов неполучится)))) такие скрипты есть в вебстудиях и цены начинаются от 1500баксов, если хочешь skript-ks 4.2.1 пиши в асю 671303368 я у него брал за 4 к, думаю что уступит, если неполучится то пиши в личку скину(тоже не бесплатно)
 
Назад
Сверху