[Ищу] скрипт массовой проверки хуизов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikolibri

Старатель
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
202
Реакции
14
добрый день
нужно массово проверить пачку доменов (штук 200)
нужен некий скрипт (или десктопная прога) которая будет брать доменя по списку и в табличном виде сохранять нсы и експайры для них.

можно и не в табличном виде.

кто-то встречал?
 
спасибо, почти подошло, но в этой софтине надо вставить список доменов, и потом выбрать зоны по которым эти имена будут проверяться.
а мне надо вставить список доменов с уже прописанными зонами т.е. например site.com и чтобы при этом этот домен не пробивался по другим зонам.
т.е. я даю окончательный список доменов с зонами и именно по этому списку идет проверка. при чем не на занятость проверять (домены все мои, но в разных местах), а нсы и если возможно, то экспайр дергался.
тогда это было бы супер решение
 
вариант 1. найти последний релиз этой же проги ( Domain Name Analyzer PRO v4) можно даже триалку - она это умеет
вариант 2. именно для той задачи что описана в последнем посте подойдет даже дополнительная плюшка проги YCCY
 
может кому надо будет - нашел такую програмулину Watch My Domains ISP, на ее поиск подтолкнул voltmaster своим первым вариантом.

то, что надо, нсы смотрит, айпи смотрит, экспайры смотрит, регистраторов смотрит, мыла по доменам смотрит (но в деморежиме не отображает), титлы морд собирает даже (хотя мне и не нужно это), проверяет есть ли редиректы с доменов, алекса, пр, ссылки по яху и т.п..

короче сильная штука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху